вверх

Сьогодні: 19-березня-2024 13:07

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: _Егерь_



Створити нову тему Відповісти  [ 630 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 26  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
1. Первая встреча
2. Зимняя резина. Ковры. Первое впечатление. Второе впечатление. Выявленные + и -
3. Зима в ногах водителя. Начало. Почему дует. Инновационное решение АИСом проблемы.
4. Предпродажная подготовка после покупки.
5. Скрип сайлентблоков передних рычагов.Победа над скрипом. Первая "рана"
6. ТО 0. Переделка пенопласта в багажнике. Ошибка по ГБО. Доп. уплотнители дверь и багажник.
7. Установка регистратора. Начальное утепление печки. Фото туманки. Фото клиренс. Заводские жидкости.
8. Частичное устранение дребезга стекол.
9. Крещение. Загадочный гул.Гипотеза гула.Решение гула.
10. Давка при резком нажатии на газ. Эксперименты.
11. Немного соображений по расходу газа.
12. Дозаправка кондея. Ещё немного расхода.
13. ТО 1. Гарантийная замена стойки и суппорта. Ещё немного расхода.
14. Неустойчивая работа ДВС. Свечи. Оберег.
15. Сгорела лампа в ПТФ и мечты на эту тему.
16. Продолжение борьбы с неустойчивой работой ДВС. Зазор свечей.Новый щуп.
17. Замена свечей на Brisk DR15YS.Фото старых и новых свечей.
18. Начало проблем с ЛКП переднего бампера.
19. Замер клапанов, шок, желание прибить кого-то из АИСа. Отрегулировали. Газовое ТО
20. Покупка мухобойки, ветровиков, подкрылок, ламп в туманки.Установка всего этого.
21. "Съездил за памперсами".УСС дали денег.
22. ТО 2. Устарнение последствий "езды за памперсами"
23. Допиливание печки или как в салоне сделать +30
24. Начало эпопеи с радиатором печки. Решетка радиатора. Купил 2 штамповки под зимнюю резину.
25. Нам 2 года.
26. Трабл термостата. Разборки. Шок. Устранение. Фотки катушки зажигания.
27. БОЛЬШОЕ ТО 3. Масла, фильтра, охлаждайка, радиатор печки + фото самой печки во всех ракурсах. Продолжение БОЛЬШОГО ТО 4. Ставим радиатор в печку. Моем систему. Собираем всё в кучу.
28. Новые, "оригинальные" провода.
29. Новый водительский коврик, крепление для телефона, трансмиттер и прочее.
30. Размышления о дворниках и тонировке. Продолжение темы тонировки и шторки на заднее стекло
31. Диодная подсветка номера.
32. Газовые фильтра Тартарини. Размеры. Фото.
33. Начало эпопеи с аккумулятором.Продолжение. Муки выбора.Купил аккумулятор.
34. Заказал стаканы под шайбу. Фильтра. Пришли стаканы.
35. Бриски на 25 тыс. пробега. Замена на 15 тысячные Торчи. Печалька. Замена обратно.
36. Мысли о проводах. Замеры сопротивления.
37. Контроль зазоров клапанов. Замена масла в моторе.
38. Рубеж в 40 000 км. Замена гофры воздушного фильтра.
39. Замена ВВ проводов на NGK 9609/RC-TE24.
off-top Купил мангал.
40. Газовое ТО 40 000 км.
41. Самодельный чернитель резины.
42. Замена колодок на Rider RD3323DB7020+профилактика суппортов SLIPKOTE 211-R. Замена газового редуктора на Томасето. Поездка на море.
43. Замена ламп в туманках на OSRAM H3 12V 55W PK22S Cool Blue Intense OSR64151. Ещё одна замена колодок на BLUE PRINT ADD64207+профилактика суппортов SLIPKOTE 211-R.
44. Размеры пыльников переднего суппорта B5159 от Autofren.
45. Новая смазка для ремонта суппортов Permatex Ultra Disk Brake Caliper Lube 85188. Провел ТО Аккума.
46. Попрощался с газовыми форсами.Они воскресли.
47. Продолжение разбора с супортами и фиаско. Победа над суппортами, надеюсь.
48. Новый водительский коврик. Колпаки на зимние тапки. Набор химии.
49. Контроль геометрии передка
50. ТО 48 000 км. Регулировка клапанов.
51. Замена задних, перепакованных, стоек+Стоечек стабилизатора+"дишманские" проставки
52. Начало выбора летних тапочекУстановлены новые, летние тапочки
53. Пост о том как я попал на замену впускного распредвала
54. Замена масла в КПП на Mannol BASIC PLUS 75W-90 + Liqui Moly1988 + ОФФ-роуд
55. Замена газовых форсунок на Баракуду
56. Плановая замена тормозной жидкости
57. ТО ГБО 51 400 км+установка фильтра с отстойником
58. Лето...Море...Массы...
59. 54 000 км. Первая чистка дроселя
60. Первая регулировка фар на стенде + ТО аккумулятора Фото света
61. ТО 56 000 км. Замена масла в моторе, ГУРе, проставок на нормальные, подушек задних стоек от Хюндая и вновь стоки...

немного предистории:
Ну, пожалуй и я заведу свой бортовой журнал, хоть авто ещё только покупаю, ну или куплю в ближайшее время (надеюсь). :cat:
началось всё с того с чего и у всех - хотим с женой авто, а главное собственное.
на сегодняшний момент езжу на отцовой ВАЗ 2107і 2007 г.в. В связи со сменой работы в мае этого года, накатал на сегодня около 20 тис. Откровенно говоря машина на свои деньги (цена 32 тис в 2007) в принцыпе для наших дорог нормальная. не особо проблемная. Но не моя да и есть к чему стремится))))
где то около года почитываю сей форум, что собственно и сформировало мнение о Джили СК.
Короче говоря, какой то из декабрьских выходных, мотаясь с женой по городу. так сказать психонули и поехали в салон АИС поглазеть. После того как поглазели и пообщались с менеджерами глаза загорелись и мозг включил режим жосткой экономии. Для того что бы взять кредит на Джили СК комфорт с ГБО нужно 20 тис. грн. На тот момент было 5,5 тис., а в конце декабря пришла премия к новому году и материалка. вместе с тем было решено долготуть недостающихся 6-7 тыс. и по собственной воле влезть в кредит. Но нарисовалась маленькая проблемка, я не успел взять свою справку о доходах, а руководство сможет её подписать только после 7го числа следующего года.... ориентируясь на конец года, и на возможное подорожание машины с 1го января, позавчера потулил в Аис узнавать о наличии авто и возможности его забить внеся 10 % взнос за него, на что мне менеджер (Михаил Семилет) сообщил что в принцыпе, это возможно, но загвоздка была в том что небыло, как он сказал, в Украине синего комфорта.
Изначально выбор пал на белый цвет, но почитав здесь о том что белый цвет не имеет дополнительного слоя лака, на отмену от цвета металик - загорелись синим. Выше упомянутый менеджер сказал что бы я набрал сегодня (Понедельник) и он мне скажет есть ли в планах у завода сборка синего комфорта. Набрав сегодня АИС мне Михаил сказал что сборка планируется на 20е числа января, и что к концу месяца авто должно быть... но цена может вырости, и на сколь неизвесно....
Ну блин думаю, ладно всёравно думаю справку о доходах возьму только после 7го, потом буду смотреть, если подорожает прийдётся повременить или найти ещё денюжек. Но буквально через час после разговора с АИСом позвонила бухгалтерия и сказала что справка готова и сегодня можно будет её забрать, чесно говоря у меня от радости аж глаз задёргался. Вобщем проведя с женой в телефонном режиме семейный совет, было решено мчать завтра в АИС пробовать оформлять кредит на такой цвет какой будет... скорее всего это серебристый или мокрый асфальт. (правда мокрый афальт немного поднадоел так как 7ка именно такого цвета, хотя просто нереально практично).
Осталось сегодня отпросится у руководства на завтра и прямиком в АИС...
так сказать: "Далі буде..."
кстати АИС предложил оформление в ГАИ за 3200 с учётом налогов и поборов самого ГАИ... чему был откровенно удивлён, после страшилок которые были здесь на форуме. Ах да, АИС г. Черкассы.

Стоимость оформления и радость встреч:
На оформление машинки вцелом ушло 25 500 грн. (10% -взнос, отдельно оплаченое ГБО 6500, ГАИ (сам) -2400, страховки ОСАГО и КАСКО 5 500, антикор -950, ну и банк с нотариусом).
и так 22.01.2014 забрал машинку из салона. Придирчиво осмотрев. Устроило впринцыпе всё. Ждала она меня уже с поставленными номерами.
с того дня пробежали мы с ней 970 км.вцелом машинкой доволен, и жене нравится, тоже начала называть её Джилькой :-) пока не ревнует :cat:

Первые фото:
Приєднання файлів:
1.jpg
Приєднання файлів:
2.jpg
Приєднання файлів:
3.jpg
Приєднання файлів:
4.jpg
Приєднання файлів:
5.jpg
Приєднання файлів:
6.jpg
Приєднання файлів:
7.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Востаннє редагувалось _Егерь_ в 20-жовтня-2018 19:55, всього редагувалось 46 разів.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 


Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:15 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
С бортовиком! :az: Скорейшего приобретения!

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
Успехов в приобретении и быстрейшего полного расчета!
Оформление в ГАИ стоит 2300 грн. (друг оформлял 27 декабря с.г. - 2-3 часа делов в Луганском МРЭО), не вяжется переплата 900 грн. с режимом жесткой экономии :-)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:23 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
поздравляю с БЖ
но немного огорчу
было решено мчать завтра в АИС пробовать оформлять кредит

ну кто выдаст кредит 31.12? все закрывают фин год. Ну и нотариусы уже все в отпусках.

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:23 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
кстати АИС предложил оформление в ГАИ за 3200 с учётом налогов и поборов самого ГАИ
земляк, даже не думай. Иди сам оформляй, не так это и сложно.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:26 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
год то они закрывают но попробовать закинуть документы и внести предоплату дабы забить машину можно попробовать.
Да я всё равно сам оформлять не буду потому как работаю в Золотоноше (35 км от Черкасс) а домой возвращаюсь около 23-00 а в 8-30 уже на работе... так что или АИС или кто то из ГАИ... это будет решено ближе к стадии оформления в самом ГАИ. просто цену назвали меньше чем пишут все.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:34 
Технолог
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 5554
Звідки: Донецк
желаю скорой покупки!

_________________
Главное - не ПЕРЕГОРЕТЬ !


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:37 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
как работаю в Золотоноше (35 км от Черкасс) а домой возвращаюсь около 23-00 а в 8-30 уже на работе
т.е. потратить "лишнюю" тысячу гривен, чтобы не пропустить один день работы - это ок?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 18:33 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
не всё так просто как казалось бы))) хотя буду смотреть по обстановке. главное вцыпится в горло АИСу :x


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 19:27 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
земляк, даже не думай. Иди сам оформляй, не так это и сложно.

Ничего сложного если авто куплено за нал/безнал, но в данном случае у человека КРЕДИТ. Кто ему даст авто для оформления? Дать то могут, но нужна доверенность нотариально заверенная, а это тоже расходы. АИС не гоняет авто в МРЕО, везут пакет документов. Конечно можно уболтать за вознаграждение менеджера и вместе с ним сьездить в ГАИ и оформить, но стоит ли оно того. ;-)
В свое время тоже воспользовался услугами автосалона, переплата составила около 800грн, никаких очередей, нервов, отсутствия номеров и техпаспортов.

Зы _Егерь_ , с бортовиком :az: :az: :az:

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 21:54 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1675
Звідки: Ужгород
С БЖ и удачного оформления авто! :ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-грудня-2013 00:35 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
С БЖ и скорейшего и с минимальными сединами оформления.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-грудня-2013 01:26 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 126
Звідки: Донецк
Кто ему даст авто для оформления? Дать то могут, но нужна доверенность нотариально заверенная, а это тоже расходы. АИС не гоняет авто в МРЕО, везут пакет документов. Конечно можно уболтать за вознаграждение менеджера и вместе с ним сьездить в ГАИ и оформить, но стоит ли оно того.


позвольте не согласится - буквально недавно оформляла машинку и сама, и кредитную, и к тому же в областном МРЭО при отсутствии местной прописки !! так вот:
1) автосалон обязан предоставить машину в ГАИ безо всякой доверенности - это мне разьяснили те самые гайцы, только нужно не бояться придавить на менагеров АИСа, что и было сделано для моей машинки - посадили они своего сотрудника и преспокойно подогнали на площадку на 10 минут, проставили все нужные галочки об осмотре и откатили ее назад в салон дожидаться окончания оформления;

на всю эту возню я потратила каких-то несколько часов, причем еще и страховки еще пооформить успела;

2)и уж конечно не нужно никого убалтывать ни за какое вознаграждение - бегунки автосалонов получают свою приличную "зарплату" за то что пойдут с пачкой документов, поделятся с кем нужно и оформят документы;

как по мне если средства очень ограничены, то не стоит идти на поводу у АИСа и переплачивать их бегункам неоправданно завышенные комиссионные...

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-грудня-2013 23:19 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
С БЖ и с наступающим!!! И скорейшего приобретения.

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2014 19:01 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Во первых спасибо за теплый прийом, чес говоря даже немного неожиданно, сразу видно дружелюбный настрой форумчан.
Во вторых с наступившим Новым 2014 годом!!!! Всем тепла, личных успехов, и исполнения всего того что не успели сделать в прошлом году!
Ну и возвращаясь к теме покупки авто что произошло за эти дни.
Всё таки как кто не говорил, а я 31 отпросился с работы и попёрся штурмовать Черкасский АИС. Приехав в салон, сказал ст. менеджеру Михаилу что бухгалтерия выдала справку о доходах и хочу сегодня закинуть документы в банк, а так как финансового менеджера, Виталия (тот ещё жук как по мне) ещё небыло на работе, хоть и было 9-30, сказал менеджеру что хрен с ним с синим давайте серую, тем более что к цвету мокрый асфальт за 7 лет владения 7ркой привык. После чего Михаил радостно ухмыльнулся и стал копошится в базе что у них есть в комплектации комфорт и через минут 5-7 о чудо, у них есть комфорт на площадке и именно мокрый асфальт, а главное последняя. Короче составили акт выбора Джили комфорт цвета мокрый асфальт с ГБО. Так как дело шло ближе к 9-50, а Виталия (фин менеджера) всё небыло, говорю, давайте мол хоть пройдём да посмотрим какую то хоть машину только что выбрали. Нехотя но поняв что я не слезу Михаил накинул бушлат и повёл меня на площадку. На площадке нашли мою не сразу, как оказалось она была в самом дальнем углу среди МК-шек, но видимо была не сама так как по бокам ещё были по пару машин которые уже продали. Смотрю и думаю, ну вот она, наконец то я её увидел, вся обмерзшая, грязная, колпачки с передних ступиц и дисков как сказал менеджер в багажнике. На что впервые обратил внимание так это именно на сухие гайки ступицы передней (после 7рки вообще непонятно как такое может быть) на что Михаил сказал что так и должно быть, типа бла бла бла нано технологии короче говоря.
Резина немного подспущена, визуально, что значит машина была привезена за тепла ещё и простояла не меньше месяца что конечно себе в мозгу отметил. Салон весь в плёнке, что порадовало, учитывая и ковролин, а это значит салон не протоптан нашим украинским братом. Дверки закрываются без усилий, по крайней мере с одинаковым усилием каждая. В под капотном пространстве акума не оказалось, на зарядке сказал менеджер. С права на патрубке бачка омывателя (или охлажтайки ещё не разобрался, белый который возле самой фары) заметил темно коричневое напыление, которое явно пошло из под колёсной арки, это как оказалось следы антикора, буду надеяться что так и есть. Запомнил на всякий случай последние цифры вин кода, хотя нужно было переписать весь, что бы потом быть уверенны что это та самая.
В общем на том наше с ней первое знакомство и закончилось. Так как кузов был грязный а капот возле "носа" в плёнке, ЛКП не оценил, буду смотреть во время прийомки детально, когда вымоют.
По возвращению в помещение салона, наконецто появился Виталий, которого сразу нагрузили какими то договорами, и параллельно он занялся моими документами. Попарив несколько минут ему мозг кредитом от Идея банка и оттдав пакет документов, через минут 10 услышал, все ждите звонок с банка. На вопрос когда на его мнение банк, может сказать решение? на что мен было сказано что банк сегодня выходной и всё будет после 3 го числа. Ну так и так, фиг с тобой, поехал я в банк сам, тем более я знаю что банки сегодня работают только сокращённый день. Понятно что деньки я никаким образом не получил бы но гарантийное письмо получить шанс был. По приезду в банк, он был открыт, менеджера по авто кредиту не было то вызвонив его по телефону, мне предоставили договор для почитать и менеджер сказал что документы рассмотрят сегодня до вечера, ждите смс. Ну так и так, поехал домой. СМСки конечно же не было, на что менеджер мне сказал что к ним документы не пришли с аиса. Ну фиг с вами, думаю, пожелал с наступающим и стал ждать 3 го числа и праздновать НГ.
И так, Сегодня, 3го, звнит телефон и представляются менеджером КРЕДО Банка, мол АИС им скинул мои документы для кредита, поговорив 5 минут, мне сказали ждите смс. Через минут 20 мне пришла СМС с подтверждением одобреного кредита. Но проблема заключается в том, что процентная ставка по кредиту в кредобанке плавающая, да и с банком с этим я никогда не работал, короче неизвестность.... Если кто недавно оформлял там кредит на авто, поделитесь впечатлением о этом банке, как они вообще, а то сейчас обещают кредит под 9 % годовых, а через пол года из схватит белочка и поставят 20%. Говорил с менеджером кредобанка, завтра с ним встречусь и он мне более детально поведает о их чудо-крединой программе.
Относительно Идея банк, история отдельная, после того как я их сегодня немного позадолбовал, выяснилось что документы мои рассмотрели но не могут дозвонится до моей бухгалтерии что бы убедится что я точно там работаю... бред... сразу бы требовали справку с места работы о трудоустройстве.... короче идея банк тупит и ждёт пока 8го числа будет работать бухгалтерия...
Короче говоря, плюнул на всё, помыл 7рочку (блястит как у кота так сказать...) и поставил её в гараж пока выходные.....
отдельный вопрос, по кузову, толи показалось толи так и есть но зазор между задними дверями и задним крылом визуально чуть больше чем между передним крылом и передними дверями. Это номально или же не совсем, как у форумчан дела обстоят с зазорами на кузове. Зазоры не критично большие но визуально с передними отличаются.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 00:43 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
По поводу "прелестей" КредоБанка повторяться не буду, почитай мою переписку в http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=3171 (на 17-18 странице.)

А по поводу кузова понял что тут кузов кузову разный.(в смысле раз на раз не приходится).

Одних проблем с закрытием заднего багажника сколько было (кстати проверь).

Мне задний бампер меняли так начитался столько что может не подойти, зазоры будут. Хотя натянули нормально :-)

Удачи с кредитом и покупкой!

Машинка в любом случае СУПЕР!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 22:45 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Мда, Кредобанк в опу... хоть и дали добро. Буду ждать решения от Идеябанка, всётаки больше подходят условия... Но проблемка в том что они не могут дать добро (или отказ) так как не могут вызвонить мою бухгалтерию... на..рен оно им надо непонятно, ну да ладно... пока что до 8 го всё равно ничего особого не поменяю уже.. так что буду ждать 8го...
ну как то так... :(

вот кстати то на чём езжу пока что
Текст:
Приєднання файлів:
IMG_20120803_1802262222222222222.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 23:06 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Зазоры нормальные - не парься. 2107 и рядом не стояла - сам потом поймешь....
Я ездил на 21053 потому говорю откровенно и реально.
Свою брал в морозяку и легкий снег... Не сомневайся, она тебя Очень порадует.
С ближайшим вступлением в ряды вледельцев Джульетт!!!

Пы.Сы. Я бы на твоем месте взял кредит на недастоющие наличные - куда меньше гемороя и рельано не привязано к авто...

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 23:09 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
да тема с кредитом на наличку уже много раз оговаривалась... проценты конечно кусаются нехило... меньше 25 годовых не находил и это считается нереально выгодным предложением.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2014 23:21 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Ребята, не знаю где эта тема обсуждалась, она меня касется до сих пор в РЕАЛЬНОСТИ!
Так что читать отзывы не вижу смысла, знаю что по чем и как.
Меня этот вариант устраивает, особенно если на покупку авто не хватает несколько десятков тык...
Нахрен надо брать кредит под авто если нехватает несколко тыков... Многе меняется из-за фыормулировки кредита наличка/под авто

Ну а в жизни каждый волен поступать как ему заблагорассудиться. Все мы вольные Человеки.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 04-січня-2014 23:23, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2014 15:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
и так, вчера оплатил первый взнос и машину погнали на установку ГБО. Пытаюсь напрячь поставить заправочный кран в бампер. Пока идут переговоры... но ещё правда не отказались.... ориентировочно во вторник в ГАИ...
далі буде... :-)

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 49 секунд:
и так, продолжается эпопея с местом монтирования заправочного крана с менеджером АИСа. говорият что будет расположен кран заправки под бампером на уровне заднего левого фонаря.... с врезкой в бампер брезгуют и выёживаются... но кажется мне что оборву я его с первой же поездкой в село...
Как у кого расположен кран заправки, ну конечно кто имеет ГБО. у кого какие мнения? в понедельник будут ставить. так с утра поеду говорить с слесарем. Заранее спасибо за подсказки и варианты

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2014 18:07 
Півтисячник

 З Днем народження Анатолий Тоха
Вік: 46
Повідомлення: 533
Звідки: Макеевка
Забанений: Безстроково
Мне тоже с начало поставили под бампером , но я посмотрел прикинул тоже что зимой не безопасно так, :az: и сказал чтоб врезали в бампер.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2014 21:52 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
а куда если не секрет врезали? как на вид?

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-січня-2014 22:59 
Півтисячник

 З Днем народження Анатолий Тоха
Вік: 46
Повідомлення: 533
Звідки: Макеевка
Забанений: Безстроково
Врезали в бампер задний с левой стороны внизу , вид как вид :az: по крайней мере безопасней чем сначала поставили :Brat: :az: :Brat:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 18:34 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
и так, газ поставлен на машину. Жду документы на газ которые должны завтра или после завтра прийти на АИС.
заодно договорился что бы подготовили машинку к моменту передачи документов на газ и для ГАИ. дабы так сказать видеть что буду оформлять в самом ГАИ...
далі буде...

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 630 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 26  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія