вверх

Сьогодні: 19-березня-2024 05:54

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Stas_N



Створити нову тему Відповісти  [ 118 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 13:00 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Ну вот и я на колесах, :D сегодня утром забрал с салона, внес предоплату 26 мая, итого прождал 65 дней вместо 150 по договору. Сейчас немного прийду в себя и начну потихоньку эксплуатировать и описывать впечатления :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 14:54 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
:o растет количество Жилеводов.. поздравляю :wink:

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 15:30 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
поздравляю. как зарегистрируешь в гаи - отпишись временный техпаспорт или нормальный?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 15:42 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 169
Звідки: Киев
ну вот.. регионы понемногу забирают :(
у меня проплата 10 мая.. и шо.. и де? :cry:

Поздравляю с приобретением!!! :D

_________________
Человек решается на крутые перемены в своей жизни, когда боль превышает страх неизвестности.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 16:23 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Всем спасибо за поздравления!!! Техпаспорт нормальный, правда я регистрировался через АИС, бо времени самому возиться совсем нема, но денЮг с меня за это взяли МАМА ДОРОГАЯ!!! :shock: А вот за талоном ТО еще придется заглянуть.

2 CBuTEPOK
Не горюй, лед тронулся, если раньше автовозы жильки привозили раз в месяц, то сейчас салон обновляется каждую неделю, так что скоро будет и на твоей улице праздник, главное будь готов!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 16:59 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 169
Звідки: Киев
это наверно потому что у меня импресс.. вот и жду... :)
праздник будет... ой будет :)

_________________
Человек решается на крутые перемены в своей жизни, когда боль превышает страх неизвестности.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 17:29 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
CBuTEPOK написав:
это наверно потому что у меня импресс.. вот и жду... :)


как знать, у нас Импрессы пришли раньше комфортов, люди были раньше нас в очереди и ждут... а мы катаемся!

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 19:23 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Я тебя уже поздравлял в оффлайне, но ради такого можно повториться и в Сети! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D Начинаю думать о том, чтобы купить себе СК и не ждать МКу. А то уже устал блин. :lol:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2007 20:00 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 23
Звідки: Киев
Прими и мои поздравления!!!! :D

Счастливой дороги...! :x :x

_________________
Хорошо там где нас нет...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2007 10:09 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Спасибо ребята!!! :)
Со вчерашнего дня много накатать пока не успел, на одометре только 60 км, вобщем машина проходит этап обкатки - больше 3000 стараюсь не крутить, быстро не разгоняюсь и быстрей 80 еще не ехал, хотя уж очень незаметно она эти 80 набирает (по сравнению с моей старой 99), короче тошню в правом ряду как пенсионер :lol: хотя нет, вру, меня уже давно в правый ряд не загонишь :lol:
По салону автомобиля конечно можно найти пару мелких огрех, которые в целом в глаза не бросаются и общего впечатления не портят. Единственным не очень приятным моментом стало подглючивание сигнализации, которую я установил в автосалоне сразу при покупке авто, на днях зарулю в АИС и буду разбираться. Есть подозрение, что там происходит какой-то конфликт со штатным центральным замком, а может мне это просто кажется. Короче, с сигнализацией я просто пока что не разобрался.
В целом машина - БОМБА!!! Все мои знакомые оценили по достоинству, даже те, кто до этого относился к китайскому автопрому крайне скептически.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2007 10:20 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 169
Звідки: Киев
а скептически ко всему относятся как правило те, кто в глаза не видел, в руках не щупал.. а так.. слышал от соседа..

_________________
Человек решается на крутые перемены в своей жизни, когда боль превышает страх неизвестности.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2007 14:34 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Сегодня наконец снял этот целофан и постелил только что купленные силиконовые универсальные коврики за 170 гривен :shock: Вобщем потихоньку навожу порядок, салон просто преобразился. А когда выходил из магазина, то рядом со своей Жилькой увидел припаркованную еще одну Жилю (две попы рядом), только смотрю, что цвет у второй какой-то странный - в каталоге такого нет, подошел ближе, пригляделся, а это королла предыдущего поколения, зад один в один, я аж прозрел!!! :shock: только внутренние сектора задней оптики распределены несколько иначе.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2007 15:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
по идее запчасти могут подойти

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2007 15:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
это королла предыдущего поколения, зад один в один, я аж прозрел!!! :shock: только внутренние сектора задней оптики распределены несколько иначе.[/quote]

Это точно - попы у них как две капли похожи, особено оптика!!! :o

Прийми и мои поздравления!!!

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2007 10:47 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 396
Звідки: Черкасская обл. г.Шпола
вернемся к вопросу запчастей... кто-нибудь знает с этой короллы что-то подходит на жульку?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2007 12:15 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Ну вот моя первая поездка на более-менее длинную дистанцию, на выходных ездил на Каролино-Бугаз - 100 км туда и столько же обратно. В целом остался очень доволен комфортом, всю дорогу ехал с кондиционером, перед выездом залил полный бак под завязку, сейчас стрелка топливомера зависла между верхним большим и маленьким делениями, сколько это в литрах - пока не знаю, правда я на обкатке, машину сильно не рвал, ускорялся очень плавно и все время обороты держал между 2000-3000.
Замечания по салону: по большому счету их нет, машинка идет довольно тихо и комфортно, на скорости 100 немного слышно, как где-то там снаружи слегка посвистывает ветер, на моей зубиле с такой скоростью уже было напряжно ехать - сказывался рев двигателя, шум подвески, ветра снаружи и салона. Вобщем, скорость до 100 практически не ощущается, быстрее пока не ездил - обкатка. Моторчик довольно тяговит, чувствуется, что у него есть потенциал. Да, проснулся сверчок в замке ремня безопасности переднего пассажира, надо будет что-нибудь придумать, как его усмирить. Впрочем у меня вечно с этими замками проблема, на самаре замки с сидушками от мицубиси-сигма точно так же гремели.
Вобщем, тестирование продолжается.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2007 13:48 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Сегодня немного потестировал штатную музыку. У меня плеер, который не читает МП3 диски, пока сегодня утром составлял сборник для прослушивания, то задумался над тем, что надо будет поменять магнилолу в ближайшее время, потому как очень удобно, когда у тебя на одном диске практически вся любимая музыка. Но послушав сегодня записанный диск в дороге, пришел к выводу, что можно пока что и со штатной поездить немного. В принципе, если диск нормального качества и не слишком большие требования к качеству звука, то родной плеер вполне недурственно звучит, благо в нем хватает регулировок эквалайзера и есть функция ЛАУД - какое-то подобие функции X-PLODE в моей старой соньке, достаточно ее включить, добавить эквалайзером басов, громкость побольше и вперед :ar:

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2007 09:34 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Значится так, на днях показывал товарищу-ланосоводу машинку, поездили немного, на большой скорости когда пролетали волны на асфальте, выдавленные тяжеловозами, то несколько раз чиркнули защитой картера двигателя, что-то совсем низко она там прикреплена.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2007 10:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
И как товарищ отреагировал на машину? Что сказал?

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2007 10:44 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
MustangWD написав:
И как товарищ отреагировал на машину? Что сказал?


Спроси лучше у товарища, kinetix - его ник на этом форуме :) Говорит, что не понравилась подвеска - на Ланосе она помягче будет, (на Жили она поспортивней кажется как по мне, в принципе меня такой вариант подвески устраивает, еще со времен Самары хотел себе немного спортивную подвеску), и двигатель на Ланосе ему показался тяговитей, но с другой стороны у меня на одометре только 330 км - обкатка только началась, так что эти моменты меня совсем не смущают, потому как всем известно, что 16-клапанные моторы начинают оживать после 3000-3500 оборотов, а до таких оборотов я еще не крутил, педаль сцепления на Жиле ему показалась жесче, чем на Ланосе. Говорит, что понравилась посадка - выше она в Жили и поэтому обзорность лучше, и понравился рычаг переключения передач - длинный и мягкий, четкий. Вобщем ты сам можешь спросить, думаю, что ответ будет более точным.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2007 13:12 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Stas_N написав:
Значится так, на днях показывал товарищу-ланосоводу машинку, поездили немного, на большой скорости когда пролетали волны на асфальте, выдавленные тяжеловозами, то несколько раз чиркнули защитой картера двигателя, что-то совсем низко она там прикреплена.

Нормально она там прикреплена, а как на Ланосе по ямам?
У меня на Нубире почти все глубокие ямки были моими! Хорошо, что удары приходились по защите. Посади в Ланос 5 чел. и загрузи багажник, что будет? На Geely пробовал 5 чел. и груз в багажнике с дачи по лесу, клирес получше чем у Деу.

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2007 13:33 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Ну я не спорю, на своей машине возил уже четверых вместе с собой по таким колдобинам, что капец, и никаких проблем, а вот товарищ мой умудрился на моей машине с нами двумя защитой чиркнуть. Может все дело было в сильном торможении? Мы тогда с хорошей скорости притормаживали прилично, перед тем как железнодорожный переезд проехать.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2007 15:19 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
Stas_N написав:
Может все дело было в сильном торможении? Мы тогда с хорошей скорости притормаживали прилично, перед тем как железнодорожный переезд проехать.


И естесно "клюнули" носом и соответственно защитой. В таких случаях перед ямой лучше тормоз отпустить - чтоб поднять морду

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2007 15:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
и добавить газу.....

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2007 10:50 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
Чтоб доблесно дябнуться! :-)

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 118 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія