вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:02

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-березня-2014 22:08 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Sevic
У нас вообще кредитование щас заморожено :lol: в рублях кредиты дешевле :oops:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 13:03 

Вік: 38
Повідомлення: 3
Звідки: Севастополь
Sevic
У нас вообще кредитование щас заморожено :lol: в рублях кредиты дешевле :oops:


Поглядел - не так уж они и дешевле :) Хотя можно вполне и без каско брать..

А по теме. Сам уже понял, что автокредитов нам оччень долго не видать теперь :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 20:36 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Думаю, в ближайшее время появятся ушлые люди, которые получат оккупационный паспорт в Крыму (благо, выдают их всем желающим), пропишутся в другом регионе, наберут рублевых кредитов и уедут в Украину. Тут объявят себя беженцами, восстановят украинский паспорт и пиши, Рассея, гневные письма с просьбой вернуть должок.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2014 22:27 
Трохи за кермом

Вік: 43
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
Думаю, в ближайшее время появятся ушлые люди, которые получат оккупационный паспорт в Крыму (благо, выдают их всем желающим), пропишутся в другом регионе, наберут рублевых кредитов и уедут в Украину. Тут объявят себя беженцами, восстановят украинский паспорт и пиши, Рассея, гневные письма с просьбой вернуть должок.


Не нужно думать, что банки такие наивные.
За небольшую сумму передают долг в украинский банк, те коллекторам; и придут в гости с обрезком трубы :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2021 00:14 

Вік: 33
Повідомлення: 1
Звідки: ХАРКІВ
Забанений: Безстроково
могу посоветовать взять кредит на сайте https://govnocash.ua/ru/kredit-bez-foto...ta-onlajn/ , брал один раз когда очень нужны были денег заплатить за кредит за машину в идея банке, у них была акция процентов насчитали из 5000 аж 60 грн за месяц. Контора классная, разбули, раздели, машину отобрали. Сплю с коллекторами по очереди, уже привык, жизнь налаживается.


Бан: INFerNO 01-липня-2021 11:36
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&p=655854#p655854 спамбот


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2021 23:32 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Если вы хотите взять кредит, но при этом не платить потом бешеные проценты, то выход из такой ситуации есть. Я вам советую взять деньги под залог машины киев в компании https://govnormalno.in.ua Я уже неоднократно с ними сотрудничал, все делается быстро и условия весьма прозрачные.
Можно почку заложить, печенку.
А общение с коллекторами? Это же вообще песня


Бан: INFerNO 05-серпня-2021 13:01
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&p=656074#p656074 спам


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія