вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 21:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: shurik-2007



Створити нову тему Відповісти  [ 231 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-липня-2013 22:21 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
За 2 года 95 бензин ли всего пару раз.Ну очень хотелось проверить разницу.И Что? Да ни чего!! 92 ,как по мне,всеж получше будет :-)

На счет музыки: не заморачивайся с флешками и мп3.я с собой вожу кучу СД и никаких проблем.Один диск играет где-то минут 80. :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2013 10:15 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково

На счет музыки: не заморачивайся с флешками и мп3. :-)


Я не заморачиваюсь... Просто не ожидал встретить такую магнитолу, всё ж 2013год на дворе :shock: , а они фуфел такой ставят, хотя в прайсе пишут другое... Я тут подумал: может в центральный офис АИС звякнуть, а вдруг подменили магнитолку???? Обидно блин... В СК 2012года мр3 читает и юсб порт есть, а 2013 год решили кинуть... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2013 12:13 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 28
Звідки: Makeevka
Цитата:
В СК 2012года мр3 читает и юсб порт есть


в СК2012 точно такая же.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2013 19:58 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
[quote= СК2012 точно такая же.[/qu
Сори перепутал с МК.
Не могу найти качественный ножной насос, кто может посоветовать? В магазинах один и тот же набор из китайского и польского г...а, российских чет не встретил(по крайней мере в Алчевске и "Эпицентре" Луганска).В инете есть, но пощупать бы, а то на фотках и китай мощненько смотрится. Знаю. Прошлый век, но компрессор может в любой момент отказать(не дай Бог в дороге); насос есть насос :work: :work: :work: .
У кого то в бортовике читал(не могу найти), что заезжал в АИС для "скрытия" и прямого подключения к прикуривателю кабеля питания видеорегистратора, сколько это стоило и договаривался заранее или просто приехал и все сделали???

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2013 22:33 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 868
Звідки: Луганская обл., Ровеньки
Зачем такой геморрой со скрытием кабеля? Там работы по подключению к прикуривателю на 30 минут с двумя перекурами, а отключить и того быстрее

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2013 07:55 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Опыта "0", поэтому боюсь что нибудь сламать. :oops:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 15:24 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Всем привет! Нам уже неделя... Сегодня "игрался" с замком багажника, задрал он закрываться с надцатого раза, а потом открываться на кочке при езде :twisted: ... Как у вас получалось его отрегулировать не понимаю... Пластмассу снял без проблем...и началось... :dash: один болт не держал вообще(резьба сорвана в корпусе), видать ДОБЛЕСТНЫЙ АИС регулировал замок...- фигня, перерезал резьбу на м8, на болту выточил фаску для регулировки... и начал "играться"-в верх, в низ, подкладывал шайбы, переворачивал скобу- :dash: :dash: результат +1, но всё равно не с "пол тыка" специфически берёшься за крышку и со 2го-3го раза он закрылся...
Масло в двигателе на минимуме... Какое они масло заливают при обкатке??? Знаю что минералка, а какое ??? Позвонил в аис- приезжайте дольём за 100гр :yab: и пофиг что на гарантии(какое масло не говорят), ехать к ним далековато и чётт не сильно хочется... Чё посоветуете??? может купить самому и долить?,но какое масло взять :bc: ???
Нашёл смотровое окошко кондиционера- ни фига там не видно, ни пузырьков ни как жидкость течет, но кондёр работает нормуль и ладно....
расход пока примерно7-7,5 по городу :ay:
Случился прикол... выезжаю со двора переключиться на 2..., а фигушки :shock: 3,4,5- фигвам...остановился... измена полная :shock: , пару сек успокоился... и вуаля всё в норме... просто сцепление не дожал "ОСЁЛ".... :bm: про себя выругался, по называл себя всячески, посмеялся над идиотом и поехал дальше...
Был у друзей на шиномонтажке... предложили (на халяву) накачать колёса то ли азоном то ли азотом, каким то газом в общем... типа перепадов давления по температуре не будет, ямки мягче проходить... Ну согласился... Честно сказать разницы пока особой не вижу... кстате -кто сколько держит давление??? я накачал(точнее аппарат) как по паспорту(перед-2,2, зад-2);было с АИСа перед-1,85, зад-2,15...

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 16:33 
Трохи за кермом

Вік: 49
Повідомлення: 118
Звідки: ----
давление держу по кругу 2-2,1 (с салона (хоть и "Оптима" 2,5(лп)-2,3(лз) - 2,4(пз)-2,3 (пп) :hot1:
Сам сначала шайбу подложил под замок багажника - сначало класс, потом выделываться начал - плюнул вытащил шайбу и сейчас нормально закрывается (может приработался :bj:)

_________________
Мой бортовик
Текст:
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=466373#p466373

Зображення
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 20:07 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
В инструкции по эксплуатации описана сигнализация АБС... так вот у меня при вкл. зажигания лампочка АБС не зажигается вообще... Этт чё лампа сгорела или значит в АБС нет ошибок? Или она(АБС) в тихаря тестирует систему? А может она у меня вообще отключена??? :shock: :shock: :shock: Как проверить- работает АБС или нет???

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 20:09 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
shurik-2007
когда резко оттормаживаешь есть вибрация на педали тормоза?

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 22:30 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
shurik-2007
когда резко оттормаживаешь есть вибрация на педали тормоза?


Как то не обращал внимание...

попробовал- есть..

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Востаннє редагувалось shurik-2007 в 02-серпня-2013 20:35, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2013 20:32 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Переделал "ящик под инструмент" ... Сначала слепил с полистирола новый, но не понравился.... потом не много поразмыслив... вырезал середину родного , а дно сделал с полистирола. Получилось прикольно, многое можно положить в карман, и даже осталось место под 2а ключа.Да. Когда ковырялся в ящике нашёл вот такой типа пинцет... А для чего он не пойму... Это не пинцет для предохранителей- он на своём месте лежит, а вот енто что то не понятно...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2013 12:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
Когда ковырялся в ящике нашёл вот такой типа пинцет...


:bj:
это колпачки с гаек на колесах снимать

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2013 14:57 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Уже догадался, но за ответ спасибо!

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2013 11:57 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
И вот проехался в Крым... Заправил полный бак 46л (при остатке около 10л) :shock: попытался ругаться, но потом вспомнил кто то из одноклубников описывал объём бака по горлышко(56л), да, так и не нашёл эту тему... по пути заправился ещё раз 36л при остатке где то 15-18л..., проехал около 320 км- и бак остался ПОЛНЫМ... :shock: Я уж начал сомневаться в правильности работы одометра... В результате понял- врёт собака, но без топлива не останусь... На обратном пути заправлялся ещё 2 раза по 20л, сейчас в баке около 2/3... Туда обратно прошёл 1560 км, расход примерно 6л на сотню с кондеем, этт ещё обкатку не прошёл... Без кондея сильно уж свестит в открытые окна, хотя до 60 км/ч нормально и с открытыми, а вот более (особенно выше80) свист неимоверный... Шумкой доволен- шёл 110, играла музыка и разговаривали нормально не перекрикивали шумы...В общем шумка что надо... К работе двигателя и коробки надо привыкать... обратил внимание, что на обгон со скоростью 50-55 надо преключиться на 3ю набрать 65 и переключаться на 4ю... обгон пройдёт нормально, иначе на 4й тяжело набирает скорость... тоже самое при 80-90 когда идёшь на 5й- 4я,обогнал, 5я... Проблем в принципе не было (если не считать придурков на дорогах)... На обратном пути услышал какой то типа скрежет, скрип спереди с права... облазил всё... единственное что нашёл так это "цветопобежалость" на "-" клемме АКБ и какие то потёки на АКБ... На сколько понимаю произошёл перезаряд АКБ + не затянутая "-" клемма... Снял клемму, зачистил, обтянул- звук исчез... По окружной Донецка шёл по темноте- ближний свет ГАМНО... Освещает метров 10 в переди и всёёёёё.... дальше ни фига не видно(а там есть участки где разметки почти нет) пришлось плестись 60-70км, а местами 50км, что бы не вылететь с дороги..., а когда появилась разметка пошёл веселее... Дальний класс... освещает всё, но жалко тех кто на встречу шёл, по этому пользовался редко... Часто ругался на тех кто поставил себе биксенон...(сори если не правильно обозвал)... Холодный, белый, почти синий свет.... освещает наверное классно, но слепит :? :? :? пипец как... К тормозам надо тоже привыкать... были моменты когда думал, что их просто нет... начиналась паника на какие то доли секунды... естественно давил ногой педаль сильнее... и машина останавливалась... ну не знаю... работа АБС делает такое или просто тормоза не отрегулированы...
В общем- вопросы есть, но Машинкой ДОВОЛЕН!!! :ay:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2013 12:11 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
В наш бак влазит 48 литров.под завязку!Это когда видно уровень бензина!Проверено не раз!По поводу разгона на 3 передачи и 4,не парься!Пройдешь обкатку машинку прошьёшь всё это уйдёт!Будет летать на 4 и 3 передачи!Свет поменяй на Осрам Нигтбрейк и забудешь проблемы с освещением! :Brat: :Brat: :Brat:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2013 18:45 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Странно... Проверял 2ва раза- 54-56л получается, но проверю ещё... А что это за "свет"? по подробнее пожалуйста, или ссылку дай... очччч интересно :shock:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2013 19:13 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Написал неправильно я- OSRAM Night Breaker Plus Extra стоят от 120- 150 гривен.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 18:36 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
У всех ск2 клемма "-" медная, а не свинцовая??? Проблема в следующем... Цветопобежалостью клеммы я не отделался... постоянно окисляется и покрывается "белым" налётом, почистил проехал около 30км- вроде и не чистил :shock: , проехал почистил зажал, проехал почистил зажал... и так постоянно... Проехал -заглушил-поставил на сигналку- 2,3мин сигналка орёт но причину срабатывания не показывает- снял тревогу всё сигналка просто так не срабатывает... :shock: :shock: :shock: и так постоянно после поездок... Что подскажите??? В чем проблема??? Или просто поехать в АИС- пусть разбираются??? Ток боюсь, что в АИСе толком не отремонтируют(хоть и гарантия, или тем более на гарантии)... А может купить клемму свинцовую и самому переделать подключение? Жду и надеюсь на толковые советы. Заранее ВСЕМ спасибо!

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 20:55 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
проехал почистил зажал, проехал почистил зажал... и так постоянно...

Cмазывать не пробовал? Любая густая смазка: ЛИТОЛ,ШРУС и т.п.
Если есть лишние деньги то вот это

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 20:58 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Цветопобежалостью клеммы я не отделался... постоянно окисляется и покрывается "белым" налётом, почистил проехал около 30км- вроде и не чистил , проехал почистил зажал, проехал почистил зажал... и так постоянно...

Я не специалист. Но чюйка мне подсказывает, что это проблема аккумулятора, окисление по причине плохого контакта, возможно сломана внутри аккумулятора. Если на гарантии езжай в АИС.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 23:11 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
все контакты достаточно смазать ЦИАТИМОМ, года на три забудете эту тему...

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2013 11:03 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
А может купить клемму свинцовую и самому переделать подключение? Жду и надеюсь на толковые советы. Заранее ВСЕМ спасибо!
я так и сделал, мою клему просто "съело". Купил на авторынке за 5грн свинцовую, которая с зажимная, чтобы провод зажать. Закрутил и забыл теперь. А до этого проблемы были как и твои.

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2013 21:09 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Купил клемму свинцовую зажимную, пара 14гр, по одной не было... не много помучился пока снял минусовой провод(пока открутил 3и болта думал чокнусь- затянуты были будь здоров + от руки не шли :twisted: ), обрезал старую клемму, залудил зачищенный провод(думаю так будет лучше), не много помучился пока поставил всё на место и ГОТОВО!!! :D :D :D Правда резиночка теперь не накрывает клемму :shock: , но думаю этт не кретично... Поможет не поможет покажет время... Спасибо за советы... :hi:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2013 20:17 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
И снова привет! Ездил в Беловодский район, появился скрип с левой стороны с переди ... Облазил всё, не мог понять что и где... И вот приехав домой в гараже случайно придавил передний бампер с левой стороны - скрип, скрип... Там проложен пенопласт и при вибрации он прикасаясь к бамперу скрипит, а как скрипит пенопласт думаю знаете... Че делать пока не придумал, но интересно у всех так сделано? и Как с этим бороться?

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Востаннє редагувалось shurik-2007 в 27-серпня-2013 08:35, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 231 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія