вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 10:35

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 350 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-березня-2009 21:59 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 505
Звідки: Кривой Рог
Цитата:
2.Наконец-то прикрепил антистатические полосочки



обьясни пожалуйста за что ты их прикрепил. меня вот тоже иногда током пробивает, хотя синтетику не ношу. заранее спасибо.

_________________
http://www.alpik.all.dj

Зображення

Есть музыка, которой нужен воздух, опусти стекло (Элизабеттаун)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2009 23:05 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
alpik, я себе взял металевую. цепляется хомутом за выхлопную. правда, поржавел тот антистатик...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2009 15:51 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 12464... вчера плакал от счастья (как мало иногда для этого нам нужно)...:)


Результат усилий вчерашнего дня стал апогеем или квинтэссенцией, если вам так угодно, того что я склонен называть простой человеческой взаимовыручкой, взаимопомощью, взаимопониманием или одним словом - клуб...

Значит сегодня, благодаря вам драгоценные мои, я походу стал уже дважды механиком...
Дело было так: попробовал я впервые в жизни перекрыть правую заслонку воздуховода переднего пассажира... а она сломалась... колесико вылетело с креплений и отказалось регулировать воздухопоток... очень для меня неприятная мелочь... что делать и как его починить я незнал...

Ну что мне оставалось делать? паниковать я не очень то хотел... то шо я балбес в технических вопросах, спокойно дает мне право без всяких шапкозакиданий обратиться за помощью к придобрейшим большим Отцам...

Сразу позвонил жаловаться Serj-y, который прежде всего успокоил меня и навел на правильный лад обозначив путь в котором нужно двигаться для достижения желанного результата... благодаря его усилиям и нужным трехмерним рисункам-чертежам я понял как устроен механизм этого узла, что помогло мне в решении вопроса "как оно стояло, когда оно все работало нормально".
В последующем для выяснения самой методики ремонта данного узла я обратился к -=INFERNO=-, который детальнейшим образом обьяснил мне в телефонном режиме, как его правильно сделать, чтобы не сломать торпеду нафик, где и как нужно снимать крышку и куда лезть с отверткой... и кроме того сий милейший господин снял у себя на авто ту самую боковую крышку и показал наглядно на фотках де и шо нада крутить...

Шо мине балбесу оставалось сделать? По большему счету нужно быть уже воообще конченым идиотом с выросшими из жопы руками, чтобы после таких разьяснений не сделать такую простую мелочь...
И как выяснилось, я не конченый балбес... пол часика лазинья под торпедой с лампой, которую я сам держал коленями, указательным пальцем правой руки и отверткой через дефлектор в левой руке нашел положение при котором этот несчастный пластмассовый рычажек регулирущего колесика заскочил в паз регулятора заслонки и все в конечном итоге заработало как прежде... я стал самым счастливым автолюбителем на Земле...

воообщем спасибо огромное всем дающим советы и тратящих свое драгоценное время на таких как я...

едем дальше... и причем с правильной и хорошей воздухоциркуляцией!!!


П.С.
Ниже прикрепляю фотки отчета... один ньюанс... там для улучшения доступа не обязательно приотпускать болты, которые держат торпедо... достаточно, если рука не сильно большая выкрутить одн шуруп, который мешает пролезть пальцем к рычажку. И кстати торпедо сбоку не соответствует чертежному рисунку!!! взгляните на фото и на чертеж и сравните... о как! :hi:

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

alpik написав:
[quote]2.Наконец-то прикрепил антистатические полосочки



обьясни пожалуйста за что ты их прикрепил. меня вот тоже иногда током пробивает, хотя синтетику не ношу. заранее спасибо.[/quote]

Ты знаешь... сам незнал как их прикрепить... но тут я тебе скажу очень простую вещь...
Берешь покупаешь полосочки которые тебе нравятся... ТЕБЕ ПОЛЮБОМУ НУЖНО БУДЕТ ЛЕЗТЬ ПОД ЗАДНИЙ БАМПЕР...
Вооружаешься фонариком... заезжаешь на эстакаду или на яму...
берешь ключик, полосочки и фонарик... как посветишь фонариком снизу - все тебе станет ясно куда его прикручивать, это болтики которые там бампер частично удерживают! там все видно как Божий день :hi:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 00:32 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 12736... день на день не приходится... то плачу от счастья, то от горя... :sad:

В понедельник догнал в зад Субару Легаси Аутбэк...
Рассказывать и оправдываться нет смысла, никто уже и не вспомнит, что на мокрой дороге в дождь нас двоих Ланус сраный подрезал, чем заставил экстренно тормозить... просто я не имел еще такого опыта и предугадать такое не мог... к тому же зазевался и по тормозам поздно дал... хотя скорость километров 50 была не больше...
Короче, кто сзади тот и виноват... :sad:

Со страховыми инспекторами и ментами (которые прибыли за час) порешали, написали мне очень мягко все, был со своим адвокатом... надеюсь в суде все будет гуд и я только штраф заплачу в 340 грн. и прав меня на пол года не лишат...
Кто был на очередной киевской встрече, видели мои повреждения и заверили, что ничего страшного нет...

Подал на следующий день заявление в страховую...
в понедельник - на экспертизу... походу буду отписываться...

вообще то я удивлен что фара не разбилась, а только крепление в одном месте сломалось и она внутрь немного ушла... бампер только поцарапался немного и вроди бы не треснул нигде... весь удар забрало крыло... я его руками немного отогнул фару выставил и так пока езжу...
еще не знаю крыло менять на новое или подрихтовать и покрасить...
фару - заполирую, а бампер даже трогать не буду... может со временем отдам на обвес :eek:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 08:58 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Крепление фары паяется, а крыло с такими повреждениями не проблема отрихтовать. Так же и бампер: шпаклевка и покраска.
Успеха

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 09:21 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Я клеил фару эпоксидкой. Причем судя по всему у тебя лопнуло нижнее крепление, как и у меня. Причем та-же правая. Глянь у меня в бортовике, один в один. Только я с авео повстречался.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 10:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 101
Звідки: Комсомольск
Я когда зимой тож немного задел грузовичок фарой, так водила грузовика был немного удивлен. Как это типа на китайце и фара не лопнула? Я ему фарой ззади стремянку выгнул.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ЗЫ: фара на уровне глушака!!!!!

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m483.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2009 23:15 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 13334... особых новостей нет. Ну и слава Богу...



1. Сегодня снял зимний "контакт" поставил назад "виагру" и отбалансировал все колеса - 170 грн :shock:
2. Завтра еду в ГАИ и на СТО, походу может и в СУД зарулю... посмотрим шо там буит... надеюсь на лучшее. :bk:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2009 21:48 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 16 653 км... не писал уже почти 2 месяца... прав не лишили и машинкой доволен :eek:


1. Сегодня прошло заседание Подольского районного суда г.Киева на котором рассматривалось дело об моем админправонарушении...
Постановили признать меня виновным в ДТП и оплатить штраф 340 грн.
Права не забрали :bf:
Воообщем, в принципе те материалы, что я "долучив до справи" (клопотание с работы и характеристика) дали мне возможность, в отличии от моих друзей которым по 25 лет и которые тож попадали в ДТП, сохранить право вождения, которое они потеряли на пол года с последующей [strike]здачей денег[/strike] перездачей экзаменов в ГАИ.
2. Теперь нада зарулить в страховую, чтобы добить таки их на перечисление денег в тело кредита и забрать свои права из ГАИ.
3. Что касается автомобиля, то ваше незнаю что сказать... как ездил так и ездит :eek: :gonschik:


П.С. Вечером в воскресенье (за ночь до суда) при выезде с гаража мне дорогу перебежал ёжик... я остановился поморгал фарами фольцвагену транспортеру, чтобы он тоже его пропустил... ёжик себе медленно прошелся через дорогу, осматривая меня и скрылся в кустах :eek:
После этого я улыбнулся и подумал, что это хороший знак и поехал домой уверенный в том, что завтра у меня все будет хорошо :crysmile:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2009 22:31 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Да это ежище! А скорей всего ежиха - судя по размерам :lol:
Так что ты теперь ангел-ежехранитель :bd:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2009 23:10 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 16 964 км... да здравствует свобода передвижения! :-D

1. Сегодня забрал своё водительское удостоверение из ГАИ по Подольскому району г. Киева. Потребовали решение суда и справку об оплате штрафа... постанову - я предоставил оригинал... они сняли копию, пришлось обьяснить что на постанове есть гербовая печать которую не могут поставить если штраф не оплачен... потому как оная лежит подшита в моем деле в суде.... так что оригинальной бумажки с печаткой им хватило...
ну еще потребовали и талон чтобы вписать там, что отдали права...
:eek:
2. теперь страховая на очереди... посмотрим че там будет решаться :eek:


П.С. Права отдали... теперь и по ночам ездить не страшно, если остановят... права есть... :-D
ДА ЗДРАВСТВУЮТ НОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ! :gonschik: :lol: :-D :cool: :eek: :bf:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-травня-2009 23:18 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 158
Звідки: Киев
кстати по поводу того что юольшинства чайников лишают прав не верно мне 20 лет я был не прав в ДТП и мне все обошлось)

а что у тебя за страховая?

ALS

- СК "Галактика"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2009 02:00 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 18 682 км... Fiat lux! :eek:


Сегодня прибарахлился малёхо на авторынке Перова :oops:

Взвесив все за и против, приняв во внимание возможность кидания по оптике железных шариков от Алекса в ксенонофилов, коим я хотел стать :eek: решил таки поставить просто другие галогеновые лампы в оптику головного света, и не прогадал...
Кроме того, в туманках умерли лампочки OSRAM, которые стояли с завода, решил их тоже сменить... братьопять эту фирму не советую!

Выбор пал на лампочки немецкой фирмы NARVA модель Н1-12V-55W Power White температурой 4100 K с ультрафилетовым фильтром и синеватым холодным световым пучком - цена 80 грн. за 2 штуки в запломбированной коробочке :)
В туманки были куплены H3-12V-55W МАЯК - Россия, также как и в головной оптике с ультрафилетовым фильтром и синеватым холодным свечением - цена 70 грн. за 2 штуки :)

Фары снимал так как у меня крепления лопнули на правой после дтп...
Поэтому прихватывал их суперклеем а укреплял эбокситным клеем...
посмотрим сколько проживет такое решение :bk:

Мне очень хотелось ксенон конечно поставить, но я откровенно говоря, не знаю, что пластиковому покрытию фар будет от него через некоторое время, да и на самом деле, купить нет у кого качественный товар, всунут мне как лоху какую-то лажу, разберись потом :???:
Но результатом я потрясен, проехался ночью с новым светом - песня :crysmile:


П.С. Отдельно выражается благодарность пану -= INFerNO =- за топик по снятию бампера
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=652
действовал как по инструкции :eek:

Шоб я када-то гайки крутил с удовольствием? А тут ниче сложного нет оказывается... я терь крутой :lol: шото мне закрадываются подозрения, что это заразное, руки чешутся все поснимать обезшумить и новые динамики вставить... и я даж уже наверняка знаю у кого буду все это дело в бортовиках смотреть :bj:

Дальше фотки процесса :oops:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 21-червня-2009 16:22, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2009 08:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Здорово! Ты теперь с хорошим Светом.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2009 19:46 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
ALS, говорят, синеватый свет плохо освещает мокрую дорогу. Я бы оставил хотя бы в противотуманках обычные желтоватые лампочки. ИМХО. :hi:

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2009 20:59 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 586
Звідки: Херсонская обл
ALS написав:
фару - заполирую

Какую полирольку брал? Мне может поможет, хотя сомневаюсь... :oops: (если интересно фото есть в моем бортовике ;-) )

ALS
все говорят пастой Гойя нада полировать... или любой полиролью безопасной для пластика... их куча на базаре...
хотя после десятка серьезных моек у меня там в принципе и полировать почти нечего... :eek:

_________________
Была СК 5 лет 3 месяца и 25 дней...==> Лада Калина Хэтч 1,6 8V 3 года месяц и 24 дня...==> Ситроен Джампи 2.0 HDI 6МКП
Зображення
Ситро на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/citroen/1423586/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2009 23:21 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
ALS написав:
ксенонщики нервно курят в сторонке )))))

ИМХО. Не путай грешное с праведным :al: ставил на СК ксенон 6000К в ближний и дальний (до птф руки не дошли), совсем другой свет, главное правильно всё сделать, а не "как обычно", сейчас тоже стоит ксенон в головном и в ПТФ, правда уже 4500 К, при этом качество оптики в М-L гораздо лучше. К заводскому варианту ни за что не вернусь.
Зелёный написав:
ALS, говорят, синеватый свет плохо освещает мокрую дорогу.

Как на мой взгляд, в некоторых случаях - ДА, но это ещё и зависит от качества дорожного покрытия, к примеру "бетонка" или красный асфальт волне нормально. Да и от усталости водителя тоже много зависит.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2009 23:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 18 815 км... как закрутилась канитель со страховой и о моем колхозном ремонте :lol:





1. Значит так, купил себе солнцезащитную шторку на заднее стекло от солнца на липучках - цена вопроса 50 грн.
Прикольная штука давно хотел тебе такое купить... теперь доволен :eek:


2. Когда откручивал фары для замены лампочек, отрихтовал себе крыло, немного выгнул руками потом как положено, зачистил наждачкой обычной и закрасил все акриловой краской (производитель Польша - название "авантюрин" № 602), немного полирнул и все... буду ездить пока так... результат этого колхозного ремонта можете на фотке глянуть, почти не видно, ну и ладно, мать его туда, абы ржавчина не ела :eek:


3. Бока со страховой...
Страховая компания "Галактика", которую мне принудительно тыкнули лобированием в банке "Надра", когда я почти год назад брал машинку, попала в очень интересную ситуацию, соотв. втянув в неё меня как клиента горе-компании...

Поскольку вышеназванная страховая по своей сути "карманная" у банка "Надра" - все ее активы находились на счетах в этом банке. Потом все вы знаете, что эта надра чуть не лопнула, было введено новое временное руководство и заморожены почти все счета, в т.ч. и страховые счета галактики по которым ходили бабки...
Поскольку у меня кредит в надре, страховая мне денег на руки сказала не даст, бо их у нее попросту нет, зато будет перечислять мне в кредит эту сумму по ДТП.
А ШО Ж ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕСЛИ НИ ДЕНЕГ НЕТ И СЧЕТА ЗАМОРОЖЕНЫ? :eek:
получается порочный замкнутый круг... карманная страховая должна своему же банку... :-D
КТО ТУТ В ВЫИГРАШЕ? КОНЕЧНО ЖЕ Я!!! :-D
В условиях договора со страховой, срок которого у меня истекает на этой неделе, четко говорится о том что он чинний пока стороны не выполнят свои обязательства по договору.
Мне уже эти "круки" с банка и страховой и смс шлют и звонят, а я смеюсь и говорю - ребята у меня не закрыт договор в связи со страховым случаем! Они услышав это только бекают и мекают в ответ :-D Говорю как закончится процесс - сразу же застрахуюсь!!! Вообщем "сміх та й годі"! :eek:
Весь пакет документов у меня сдан и находится в работе у аж одного!!! менеджера в страховой (всех остальных уволили!!!)...
Жду теперь, от меня ничего не зависит... пускай дозакончат страховой акт, потом передадут юристам на рассмотрение, потом в бухгалтерию и финансовый отдел, потом соберут все подписи руководства страховой, потом напишут письмо в банк с просьбой перечислить в кредит деньги, потом будут ждать ответ с банка о том что они согласны, потом я буду ждать официальное письмо с банка о том что деньги упали на мой счет в рамках погашения кредита :eek: на это все нужно время, и все его тянут...
Пусть себе тянут... я только ГО застрахуюсь, а каску буду ждать хоть до китайской пасхи, мине ни холодно и не жарко в этом плане :)

ГО на этой неделе продлю... мало ли чего бывает :bk:
Так скоро и на АИС ехать на 20 тысячное ТО :eek:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-червня-2009 08:50 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
:bn:
ALS написав:

колхозный ремонт )))

в каком месте?

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-червня-2009 09:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
kyznechik написав:
:bn: [quote="ALS"]
колхозный ремонт )))

в каком месте?[/quote]

:bj: Вот это шутка! :ay:

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-червня-2009 09:43 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
акриловая краска "Авантюрин" №602
Судя по фото, цвет не отличается от родной, а как на самом деле?


ALS
Вот так вот как кажется так и есть :eek:
хотя есть еще черный мат и черный глянец... по ним не могу сказать...
602-ым я доволен :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2009 22:04 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
ОТ КУСОК ИДИОТА!!! НАМ УЖЕ 1 ГОД И 3 ДНЯ!!!

Я с этой приватизацией земли и стройкой гаража так замахался, что пропустил день рождения своей ласточки... вот придурок :lol:

Машинка моя самая любименькая - поздравляю, что мы друг у друга есть :gonschik:
Никогда не думал, что просто вот так время с ней пройдет незаметно :crysmile:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2009 22:26 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Эх, хотела бы такое моя жена услышать, наверное бы на руках носила :lol:
А если серъезно ALS поздравляю с годовщиной :az:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2009 22:38 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
ALS
С Третьим днем, после годовщины :az: . Так тоже неплохо звучит!
ALS написав:
ОТ КУСОК ИДИОТА!!!

Не нада так на себя гнать, бережем нервы, жара все ж, экология.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2009 15:43 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1703
Звідки: Хмельницкий
ALS
С днем варения вас с машинкой. Хороших дорог и без гайцев вам

_________________
Geely CK Impress, Desert sun - Бортовой журнал
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 350 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія