вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 08:12

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Serj



Створити нову тему Відповісти  [ 1324 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-січня-2009 13:13 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Устрою я и у себя в бортовике лирическое отступление "Мысли в слух"
Навеяно правом модераторства в своем журнале.
Просмотрел журнал. А чисткой заняться как-то не захотелось. Все ж моя история, история моей машинки, да и часть истории нашего клуба как-то отображаются сдесь. Было и хорошее и нерадостное. Решил не грохать посты, разве, что свои некоторые иногда подредактировываю, да и то, в малость. Из ИСТОРИИ как и из песни - слов не выбросить. Хватит, напереписывались. Ничего хорошего из этого не вышло.
Надеюсь, до взаимных оскорблений мы не опустимся в моем бортовике (да и на форуме тож не годится). А поспорить и найти истину - всегда пожалуйста.

ЗЫ. Вот это меня торкнуло.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Востаннє редагувалось Serj в 25-січня-2009 15:43, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2009 13:20 
Трохи за кермом

Вік: 45
Повідомлення: 128
Звідки: Краснодон луганская обл
Да действительно душевно... ;-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2009 14:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Dmitrial написав:
Классный бортовик. Спасибо. :bi:


+1

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2009 17:22 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Видать, седня день воспоминаний.
Помню, когда регился на сайте, в НИКе (SERG) случайно очепятался (SERJ), и как оказалось, удачно - и ник короткий, и цифры дописывать не пришлось :cool: .
Обламал счастье оригинального НИКа всем Серёгам, да простят меня тезки за это :eek:

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2009 18:38 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Не получилось бы :)
Serj написав:
SERG

http://www.geely-club.com.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=725

Я и так вас путаю изредка
Вижу кто отписал последний в теме и примерно уже ответ знаю или предполагаю, но, когда вижу что последний из написавших в теме Serg или Serj не знаю чего ожидать ибо путаю ;)

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2009 19:02 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
aspoin, не поверишь, сам иногда вздрагиваю - не писал я такого, а потом смотрю, почти тезка по нику - тогда и попускает.
А регистрацию схавало гладко без предупреждений, что такой ник (Serj) есть - тогда и не задумывался об этом, а седня видать день такой - на воспоминания потянуло :bk:

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2009 11:14 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Все больше себя ловлю на мысли о пользе нформации о прототипах. Стал все больше полюблять сайты Тойот. По движкам-прототипам или "оригиналам" нашего, много просто полезной инфы по общим вопросам.
http://toyota-club.net/files/ , http://toyota-club.net/files/02_st-expl.php , http://celica.su/text/ - много статей, много интересного.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Востаннє редагувалось Serj в 01-лютого-2009 15:29, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2009 15:18 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Тока что учавствовал в тесте-сравнении "Джили_СК vs Хонда Джаз-автомат (новая - 5-6 мес.)" (сосед подвозил). Ну что могу сказать. Попробую быть объективным.
Сел на заднюю сидушку. Места много +, посадка высокая, удобная +, чуйке показалась ОЧЕНЬ жесткая сидуха +/-.
В движении: ехали не быстро - город, до 80км/ч. Шумность: Двигатель слышно, но в Джильке есть резонанс и выделяетя сильнее, (тут не чувствовал видимо автомат не давал крутить много оборотов) - ставлю Хонде скорее маленький +, но не намного лучше чем у нас. Ходовые шумы при закрытых окнах - шум потока воздуха, шум резины - не могу сказать, что тише чем у нас, по-этому скорее -.
Подвеска с ее жесткостью: могу сказать, что по асфальту как на ТЕЛЕГЕ, а учитывая ОЧЕНЬ жестские сидухи, ставлю огромный -, и это еще без особых выбоин на дороге. Джили_СК по мягкости в сравнении как лимузин.
По печке - за 5-10 минут я б не сказал, что в салоне стало не то, что жарко, а просто тепло. Хотя этого времени может и маловато для выводов о работе печки.
Очень понравиля индикатор уровня топлива - оччччень большой
Вот такой сегодня маленький тестик получился.
С покатушкой на Таврии сравнивать не буду. Таврия хороша уже тем, что не смотря на все парадоксы, она все же едет и доставляет пассажиров куда надо - за что ей ставлю просто +.

ЗЫ. Мое маленькое ИМХО. Читая многи посты с проблемами, замечается маленькая закономерность - владельцы Джилек забыв с чего пересели и получая кайф от машины, в эйфории малость забывают ценовой класс машины и повышают требования к ней. Отсюда начинается ловля микроскрипов, резонансных шумов и т.п. Надо чаще вспоминать на чем и за сколько ездим. Не надо раньше времени паниковать, а с холодным рассудком анализировать ситуацию и устранять эти мелочи, не впадая в панику. Нужно четко разделять мелочи и действительно проблемы, да и проблемы эти решаемы - мы ж не на супер дорогих машинах, отсюда и цена решения не "мерсовская".
ЗЗЫ. Своей красавицей я безумно доволен - машинка покладистая, хоть и имеет пару ну совсем мелочей - скрип педали сцепления и еще что-то там мелкое - без них было бы уж совсем тоскливо.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Востаннє редагувалось Serj в 02-лютого-2009 11:22, всього редагувалось 4 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2009 15:33 
Водій-випробувач

Вік: 44
Повідомлення: 302
Звідки: полтавская обл
Serj написав:
Тока что учавствовал в тесте-сравнении "Джили_СК vs Хонда Джаз-автомат


Я тоже сравнивал, у моей родственицы Хонда, я ей лампочки менял в фарах так скажу там лампочки менять еще хуже чем на Джильках, :eek: надо снять колесо, потом снять подкрылок открутить колпак на фаре потом самое интересное один берет (например)молоток и ручкой упирает в жмут проводки так как колпак не вытянуть, второй меняет лампу места мало долго мучался что бы лампочку вставить все на помацки морду всунуть не куда, были времена даже прюнуть хотел, ну раз начал. Короче поменял ну изрядно по матюкался и :cold: сильно на улице -10 ну в гараже -2 было.

_________________
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Востаннє редагувалось natala в 01-лютого-2009 15:47, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2009 15:43 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
natala, есть еще один маааааааааленький нюансик, что за 1 Джаз можно минимум 2 Джильки иметь в стойле :lol:
ЗЫ. Не в обиду любителям Джаза. Я ваш выбор уважаю. И плюсов у ваших машин найдется не мало.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2009 15:54 
Водій-випробувач

Вік: 44
Повідомлення: 302
Звідки: полтавская обл
Да минусов хватает наример двигатель слабоват для автомата, ну есть и положительная сторона в машинке например очень понравилать опция подрулевые лепестки переключение скоростей :ay: минус что стекла поднимаются, только когда зажигание включено. Ну и цена порядочная конечно.

_________________
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2009 17:43 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1703
Звідки: Хмельницкий
Serj написав:
Мое маленькое ИМХО. Читая многи посты с проблемами, замечается маленькая закономерность - владельцы Джилек забыв с чего пересели и получая кайф от машины, в эйфории малость забывают ценовой класс машины и повышают требования к ней. Отсюда начинается ловля микроскрипов, резонансных шумов и т.п. Надо чаще вспоминать на чем и за сколько ездим. Не надо раньше времени паниковать, а с холодным рассудком анализировать ситуацию и устранять эти мелочи, не впадая в панику.
ЗЗЫ. Своей красавицей я безумно доволен - машинка покладистая

Истину глаголишь и совершенно с тобой согласен.
Доволен машиной. А то что есть мелочи некоторые. Ну так без них всем было бы совершенно скучно
Ну и добавлю. Просмотрел повнимательнее фотки покраски бампера. Вродь так же видно различие в месте стыка бампера и кузова. Но ты поступил надежнее и покрасил сразу весь. А у меня одна сторона идеальна, а вторая дает отличие :oops:

_________________
Geely CK Impress, Desert sun - Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2009 17:55 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
dna написав:
Вродь так же видно различие в месте стыка бампера и кузова

Не бум забывать много факторов: Фото с мабилы, в начинающихся сумерках, JPEG-оптимизация под ВЕБ (кастрация количества цветов и компрессия файла), чистый бампер на фоне припачканых и запыленных крыльев (машина мылась на даче еще в ноябре, + 250 км поездок - в Киеве как-то не с руки под крызу бабки на мойку отдавать было).
dna написав:
Но ты поступил надежнее и покрасил сразу весь.

А это уже НОУ-ХАУ малярной СТО, за что и цена выше. На Чипсе подобная работа обошлась бы в 600-800грн.

ЗЫ. А код краски как ни обещали, так и не выслали, сцуки.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2009 17:31 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
В связи отсутсвия электроэнергии в доме и нарисовавшейся поездкой в Богуслав на 20 февраля решил проведать красотку.
Пошел в гараж.
Масло - в норме
Тасол - в норме
Тормозная - в норме
Декстрон - в норме
Давление колес - в норме
Омывайка - в норме
Запуск - в норме
Радио - в норме
Печка с вентилятором - в норме
Кондей - забыл включить :bk:
Однообразие норм приятно радует.
Перед поездкой заправлюсь, да и после поездки думаю тоже заправлюсь, заодно уточню свои зимние нормы расхода по городу и трассе.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2009 18:52 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Я не понял.
Она че у тебя не выездная?
Смотри, застоится, разжиреет, потом пока вес не сбросит будет с трудом бегать ;)

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2009 19:17 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
aspoin написав:
Она че у тебя не выездная?

Угу, не успел зимнюю визу открыть
aspoin - за зиму 135 км. А че ее пачькать? Я ж на ней 90% на дачу ежжу - а там счас холодно да и картофан не растет, грыбы тоже, да и рыбу полюбляю летом ловить. А по Киеву мотаться - себе и нервам дороже, проще на транспорте
aspoin написав:
застоится, разжиреет, потом пока вес не сбросит будет с трудом бегать
Я ж ее раз в месяц на прогулку в гаражах вывожу, а так, навпаки, сил набирается, чтоб легче бегалось летом.
Кстати, наверно у мну башку уже срывает. Стояла пару дней хоть и в тепле, но у "чужих" - на покраске, когда пришел забирать - она и завелась как-то не так - по-другому - вместо стартовых 1200-1300 дала всего 1100 и как-то не так как надо, но вскоре в моем присутствии все встало на свои места. Сегодня запуск как положено - по-правилам. Пол тыка и уперод.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2009 00:47 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
а потом спрашивают ...
- "метал у китайцев гамно! почему у меня глушитель сгнил за 2 года?" - а там конденсат... вы ее прогревали зимой периодически? - "да!"
- "почему к меня резинки и уплотнители иссохлись?" - а у вас какая влажность в гараже? - "незнаю..."
- "почему у меня повышенный расход и ненормальные пуски?" - да потому, что все застаивается!

ПОТОМУ ЧТО МАШИНКА ХОТЬ КАКАЯ, НО ДОЛЖНА НЕПРЕМЕННО ЕЗДИТЬ!!! :hi:


не прав? :oops:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2009 01:34 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Итак, по пунктам.
ALS написав:
почему у меня глушитель сгнил за 2 года?" - а там конденсат..

А у мно там дырочка в хорошем состоянии для слива конденсата. Да и пусть у меня лучше глушак сгниет, чем кузов от наших соляных зимних дорог. Глушак проще починить. А вообще, пусть ничего не згниет
ALS написав:
а у вас какая влажность в гараже?

знаю - грунтовые воды 0,1 до 1,5 метра - достаточно сыро для зимы, но вода не висит и плесень с грибком не растет, а летом мы ездим
ALS написав:
почему у меня повышенный расход и ненормальные пуски

Проблем с пуском не было и нет, а расход надеюсь 20 скажу, если всеж прийдется ехать - прогноз поездки на 300-350 км. До сих пор мой расход абсолютно адекватный. До 8370 км могу за отдельную плату составить отчет, но не буду. Выдержки на форуме и так есть - и в бортовом, и в соответствующей теме

ЗЫ
ALS написав:
ПОТОМУ ЧТО МАШИНКА ХОТЬ КАКАЯ, НО ДОЛЖНА НЕПРЕМЕННО ЕЗДИТЬ!!!

Ну не вижу необходимости себя насиловать настроем на ненужные поездки. Ну нет у мно необходимости счаз ездить, что мне в таком случае делать - кричать или что еще?
ALS написав:
да потому, что все застаивается!

не вижу связи застоя с расходом и пуском. Хранение гаражное и, я думаю, адекватное

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2009 13:00 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
ALS
согласен с тобой...
машина будет адекватнее, если на ней ездить круглогодично, естественно в разумных целях.
хранение машины на протяжении зимы в гараже не факт того, что она будет работоспособней и целее.
истина, не требующая доказательств.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2009 13:42 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Народ, ну нет у меня необходимости пользовать машину зимой. На работу в Киеве ездить - это для любителей экстрима Киевских пробок, для курьеров или таксистов. Экономически (о времени не говорю) не выгодно - на последнюю работу нада было 20-25км в одну сторону - 5л бенза по минимуму на день против, даже по сегодняшним ценам проезда, никак не меньше 10 грн (раньше и 3 грн хватало). А спонсор где? Для такого режима надо чтоб машина была частью работы, а не средством доставки моей задници с табуретки дома на табуретку офиса и обратно.
А ездить ради просто чтоб не застаивалась ваще не вижу резона - у меня эти понты уже давно по возрасту прошли - вообще пустая трата денег.
Жигуль наш с 1980 года в таком режиме - да чето до сих пор ездит и не кашляет - и не потому, что классика не ломается.
Реальным вредом можно посчитать отстой машины в течении нескольких лет без каких либо движений. А под смыслом "гаражное хранение" не подразумевается, что тупо бросил авто в гараже, а через год вспомнил и тд.

Sash написав:
хранение машины на протяжении зимы в гараже не факт того, что она будет работоспособней и целее.
истина, не требующая доказательств.

Даже не вижу смысла что-то доказывать и кого-то переубуждать.
Есть понятие "правильная эксплуатация авто" которое понимает под собой не только езду, но и понятие, назовем к примеру, хранение и тд

Короче, есть желание это обсуждать, создавайте тему в Эксплуатации и собирайте отзыве и мнения других владельцев авто, а сдесь я все ж смогу использовать и право модератора, хоть и зарекался.



ЗЫ. Тему создал, продолжайте обсуждение гаражного хранения в зимний период в http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 6272#86272

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2009 12:25 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Serj написав:
нет у меня необходимости пользовать машину зимой


Ответ, вроде , однозначный и комментариев не требует. А наши мнения давайте оставим при себе и другим навязывать не будем.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-лютого-2009 19:58 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Таааак, насмотрелся Уманьской аварии от 18.02 (14 машин), да и Киевской тоже (20 машин). Ну ее нафик ту срачную поездку, подождут. Я не враг своему здоровью, чтоб на Вингре куда-то ехать по такой погоде. Будем ждать момент. И погоды тоже.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 12:08 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
А сеготдня таки да, дата, двойная. Помимо Дня защитника Отечества исполнился 1 год, как я внес предоплату за Джильку, т.е. стал потенциальным Джиливодом.
ЗЫ. С чем себя и поздравляю (хоть и 12 марта... :lol: )

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Востаннє редагувалось Serj в 12-березня-2009 16:57, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2009 12:18 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Serj написав:
исполнился 1 год, как я внес предоплату за Джильку

Поздравляю.А япомню только когда забрал. Все остальное забыл

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2009 18:34 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Весна. Отчет о зимнем периоде (начало ноября - 9 марта):
1. к 9 марта сел аккум, но не в 0 - лампочки светились, но тускло. Подзарядил аккум, недолго, надеюсь для старта в пятницу плановой поездки хватит.
2. Запуск машины - без проблем. Съездил на заправку, заправил машину. 16 л за 138 км зимних перебежек, обобщенный расход на онных получился 11,6 л/на сотку - не парюсь по этому поводу. прогревы, 3-10км расстояния - все сходится.
3. заправил еще 20л в канистру. 92, по 5,19, на Козелецкой...
Все остальное в норме.

ЗЫ. Машина продолжает радовать, за что ей и китайскому автопрому спасибо. Пожалуй, некую благодарность заслужили КрАСЗ за сборку и АИС за продажу - благодаря чему я стал владельцем Джили.
ЗЗЫ. Отдельная благодарность читателям этих страниц...

Добавлено спустя 49 минут 24 секунды:

Склероз. лан, заодно и новую возможность форума проверю...
пару дней назад заменил батарейку в пульте сигналки... просит замену уже при 1,2В остатка в батарейке, причем резко - индикатор "полный", а тут хрясь - и уже мигает, тип тафай, мол, меняй, жрать хачу...
Поменял. Пока жрать больше не просит...

Добавлено спустя 46 секунд:

оппа, работает :ay:

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1324 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія