вверх

Сьогодні: 28-червня-2022 05:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 776 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-серпня-2009 10:29 
Головний баяніст

Вік: 53
Повідомлення: 9013
GoRim написав:
головку решили менять так как есть подозрение на трещину в головке - правда у них нет аппаратуры чтобы диагностировать трещины

Это АИС все проверяет?

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 18-серпня-2009 08:43 
Біля керма

Вік: 37
Повідомлення: 54
шо саме перевіряє?

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 18-серпня-2009 10:17 
Головний баяніст

GoRim написав:
шо саме перевіряє?

Что голову менять надо

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 18-серпня-2009 23:37 
Біля керма

Вік: 37
Повідомлення: 54
а поговорить??!!! :bd:

це вони так, просто подумали шо можлива проблема в ГОЛОВІ і подали на узгодження(кудись више) заміну головки... там напевне сказали - а ви не "охо-хо" - короче будуть міняти знову клапан, а уже якшо знову проявиться :shock: , тоді уже будуть міняти голову. короче пояснили це тим, шо вони просто не можуть тримати машини довше(в принципі так воно і є) :???:

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 20-вересня-2009 18:44 
Ас

Вік: 34
Повідомлення: 422
Что то похолодала и машинка моя иногда стала заводиться не с первого раза утром. Связывать ли это с ГБО? Ещё бенза у меня ниже первой красной полосы, может это изза этого, изза малого колва бензина? Не заправлялся бензином уже месяца 3, всё ездию на том что был до установки газа:)

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 20-вересня-2009 19:21 
Кращий

Вік: 47
Повідомлення: 2021
AHTOXA написав:
Что то похолодала и машинка моя иногда стала заводиться не с первого раза утром. Связывать ли это с ГБО? Ещё бенза у меня ниже первой красной полосы, может это изза этого, изза малого колва бензина? Не заправлялся бензином уже месяца 3, всё ездию на том что был до установки газа Smile

Какое ГБО стоит (поколение)? Если четвертое, то я бы не связывал это с ГБО. Хотя я конечно не газовщик, но как я понимаю, 4-е поколение не зависимо от желания хозяина начинает работать только после того как машина прогрелась. Его можно переключить вручную на газ и раньше, но в любом случае старт двигателя произойдет на бензине.
А насчет кто дольше не заправлялся бензином.... лично я в эти игры не играю...:) Не знаю, как там у МК, но у СК бензонасос охлаждается бензином.... экономия может выйти боком....
У меня BRC 4 -е поколение. Проблема со стартом была один раз. На улице была ужасная жарища. Оставил машину на пару минут.... вернулся я она заводится не хочет.......от меня измена тогда пробила.... машинке еще неделя была :lol: . Только с шестого поворота ключа завелась.....Но с тех пор больше подобного не случалось. Заводится с полоборота.
Попробуй глушить на бензине! Да и прогревать надо на бензине....и ездить хоть иногда на бензине.

Востаннє редагувалось Lordz в 20-вересня-2009 22:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 20-вересня-2009 21:15 
Ас

Вік: 65
Повідомлення: 365
AHTOXA написав:
Что то похолодала и машинка моя иногда стала заводиться не с первого раза утром. Связывать ли это с ГБО? Ещё бенза у меня ниже первой красной полосы, может это изза этого, изза малого колва бензина? Не заправлялся бензином уже месяца 3, всё ездию на том что был до установки газа:)

Бензину бажано мати більше 8 літрів у баці (так щоб лампа не горіла).
Інакше стабільний запуск не гарантується.
І газ тут ні до чого.

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 21-вересня-2009 19:23 
Ас

Ишо начинаю грешить на свечи зажигания! Ведь зимой я ездил на ТОРЧах. А вот весной поставил Денсо и на них ещё с холодами не встречался. Попробую поставить на пару дней старые ТОРЧи. Так сказать, проведу эксперимент!

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 23-вересня-2009 21:11 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 38
Подскажите какая цена ГБО+регистраация?

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 23-вересня-2009 21:28 
Кращий

SHURIC написав:
Подскажите какая цена ГБО+регистраация?

В АИСе на новую машину установка 7300грн. В других конторках может быть и другая цена..... Кроме того, на цену может повлиять и регион, и производитель ГБО, и возраст машины.
А регистрация, как по мне это не столько деньги, сколько время. Думаю гривен в 200 вложиться можно.

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 23-вересня-2009 22:25 
Учень

Повідомлення: 38
LORDZ
Спасибо
Мне предложили за 90000,я думаю дороговато, почему и спросил.

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 23-вересня-2009 22:31 
Письменник

Вік: 35
Повідомлення: 880
SHURIC написав:
Мне предложили за 90000,я думаю дороговат

а в цене не опичатка? 90 000-очень дорого! :lol:

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 23-вересня-2009 23:10 
Кращий

SHURIC написав:
Мне предложили за 90000

90 тысяч денег..... Намальная такая цена.... для реальных пацанов и арабских шейхов - изготовлено из золота и платины + разукрашено изумрудами :lol:

Добавлено спустя 10 минут:

SHURIC написав:
LORDZ
Спасибо

да пустяк.... Но "спасибо" на хлеб не намажешь.....так, что уж лучше в репу... ;-)

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 24-вересня-2009 10:47 
Ас

Lordz написав:
А регистрация, как по мне это не столько деньги, сколько время. Думаю гривен в 200 вложиться можно.
Не знаю, не знаю... 200грн наверное маловато будет. 200 будет стоить только взять разрешение в МРЭО на переоборудование тс (т.е. на установку ГБО). И потом ещё гривен 600 на регистрацию уже переоборудованного тс (с установленным ГБО). Новый тех.паспорт, новый тех.талон.:) я ещё удивляюсь как ещё не требуют новые номера ставить :)

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 24-вересня-2009 21:38 
Кращий

AHTOXA написав:
Не знаю, не знаю... 200грн наверное маловато будет.

200грн. я канешна на вскидку сказал..... и наверно погорячился....,но дабы не мучиться позвони (подойди) в МРЕО.... других однозначных вариантов нет.

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 26-вересня-2009 23:00 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
AHTOXA написав:
Новый тех.паспорт, новый тех.талон

чтобы получить тех талон надо пройти диагностику ГБО 170гр

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 27-вересня-2009 21:11 
Ас

IgorPopadyuk написав:
Бензину бажано мати більше 8 літрів у баці (так щоб лампа не горіла).
Інакше стабільний запуск не гарантується.
І газ тут ні до чого.
Ты был прав. Долил я бензина и траблы исчезли. Хотя многие говорили что низкий уровень бензина не может повлиять на запуск. Я если честно и сам так думал. Но оказывается ошибался. Очень рад что проблема решилась. Ещё я думаю может изза того что бенз , конторый был в баке, уже 4 месяца не обновлялся, и может он как то потерял свои свойства?Следовательно совет всем владельцам ГБОшных машин: "Не допускайте низкого уровня бензина в баке, и иногда подливайте свеженького"

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 28-вересня-2009 08:25 
Адмін

Повідомлення: 9478
AHTOXA написав:
Следовательно совет всем владельцам ГБОшных машин: "Не допускайте низкого уровня бензина в баке
добавил в FAQ :ay:

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 30-вересня-2009 10:41 
Головний баяніст

Цены в Донецке. Фирма реальная. Я там ставил и обслуживал ГБО на ВАЗ. Все бумаги на ГБО для ГАИ дают.
http://www.aviaservice.gorod.dn.ua/data/dbprice/price.cgi?cc=4&id=4212&words=

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты 28 секунд:

AHTOXA написав:
Следовательно совет всем владельцам ГБОшных машин: "Не допускайте низкого уровня бензина в баке, и иногда подливайте свеженького"

Я стараюсь чтоб бенз был до загорания лампочки. Но москОм понять не могу! Бензовой машине по барабану уровень шоб завестись, а ГБОшной нада по больше?

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 02-жовтня-2009 11:29 
Головний баяніст

Точно полтергейст :bm:
ударился сильно защитой и когда ехал в натяжку начинался металл. скрежет в том районе. Уже договорился с мастерами щоб сняли и выровняли. Прочитал тут про уровень бенза и залил 15л. Скрежет пропал :bm:

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 02-жовтня-2009 17:53 
Кращий

Jekson написав:
Точно полтергейст bm
ударился сильно защитой и когда ехал в натяжку начинался металл. скрежет в том районе. Уже договорился с мастерами щоб сняли и выровняли. Прочитал тут про уровень бенза и залил 15л. Скрежет пропал bm

Не жалко Вам бензонасос?!..... это наверно ОН от голодухи зубами скрежетал.... :lol:

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 03-жовтня-2009 11:41 
Трохи за кермом

Вік: 54
Повідомлення: 90
Jekson написав:
ударился сильно защитой и когда ехал в натяжку начинался металл. скрежет в том районе. Уже договорился с мастерами щоб сняли и выровняли.

зачем мастера . заехал на яму повернул руль до упра вправо взял торцевой ключ на 10 открутил спереди 3 болта .2 с заду.одн с правого бока за колесом.она сама упадет осторожно.взл кусок деревяшки или деревянный молоток и ровняй ровняется на ура.деревяшку надопобольше чтоб вмятин небыло.

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 05-жовтня-2009 10:46 
Головний баяніст

олексеевич написав:
ачем мастера . заехал на яму повернул руль до упра вправо взял торцевой ключ на 10 открутил спереди 3 болта .2 с заду.одн с правого бока за колесом.она сама упадет осторожно.взл кусок деревяшки или деревянный молоток и ровняй ровняется на ура.деревяшку надопобольше чтоб вмятин небыло.

Нада яма, нада ключ торцевой, нада молоток деревянный :bk:

как похолодало начала тупить на бензе пока холодная! Грешу на свои свечи НЖК непонятного происхождения. После покупки про них уже прочитал. Выкрутил, посмотрел как на оф. сайте, похоже на настоящие. Но цена 110 грн. показует. что подделка

Догори
 Профіль E-mail   

Повідомлення Додано: 19-жовтня-2009 20:15 
Шановний знавець

Вік: 49
Повідомлення: 1847
Взяв СК-2 зразу з ГБО. Через скільки км можна переходити на газ?

Догори
 Профіль   

Повідомлення Додано: 19-жовтня-2009 20:57 
Бандерівець-правосєк

Повідомлення: 17793
Обкатку до 2т. км лучше делать на бензине.

Догори
 Профіль E-mail   

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 776 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі: