вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:30

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 350 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 10:06 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
А тебе зеркало козырьку от солнца не мешает?

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 16:45 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
мешает немного... но если учесть что этими козырьками я очень редко пользуюсь, а обзор мне всеравно
нужен, то думаю 25 градусами хода козырька можно пожертвовать... хотя на рынке есть более
компактные решения для панорамных зеркал... каждому свое... может я тоже себе поменьше куплю,
когда немного с габаритами наловчусь... 20 грн. это я считаю воообще смешно :!:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:20, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 17:04 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
поездь немного и сними его ваще, оно обманывает с расстоянием, дефолтное правильней показывает, боковых зеркал вполне хватает, а че там сзади творится - маловажно имхо, если едешь вперед) разве что у тя чето интерестное происходит на заднем сидении :lol:

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 17:13 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Sfairat написав:
поездь немного и сними его ваще, оно обманывает с расстоянием, дефолтное правильней показывает, боковых зеркал вполне хватает, а че там сзади творится - маловажно имхо, если едешь вперед
не согласен абсолютно. С расстоянием все нормально, просто со временем привыкаешь и осознаешь, сколько РЕАЛЬНО до объекта. Что творится с ЛЮБОЙ стороны машины важно в каждый момент времени, независимо от направления движения. Т.е. ты всегда должен знать что творится спереди, сзади, слева и справа от твоего авто. Это даже не обсуждается - это априори.
А боковые иногда сволочи отбивают всякие. Я две недели ездил по Крыму и неделю по городу без бокового левого, только с салонным панорамным - и неплохо себя чувствовал ;)

ЗЫ: по поводу "маловажно" - как говорил один опытный водитель: "вот ты проезжаешь перекресток и должен видеть и запомнить всё, даже цвет трусиков, которые сохнут на балконе пятого этажа, дома напротив". Т.е. чересчур много обзорности для водителя не бывает.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 17:37 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
ну вот потому я и говорю, что надо поездить пол года чтоб научиться все запоминать, но это зеркало панорманое абсолютно ненужно т.к. боковые показывают все по бокам, а стоковое салонное показывает картинку из заднего стекла с минимальным искажением, у меня отец ездил и со временем отказался от панорамного, а я сразу както себя нормально чувствовал... непонимаю тех кому их не хватает
п.с. тех кому отбили боковое - понимаю :lol:

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 18:26 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
дело в том, что панорамное зеркало заднего вида исключает мертвую зону... есть такой момент, когда машина идущая сзади, начинает обгон и попадает между стойкой сзади, и как бы еще не совсем прорисовывается в боковом зеркале, это доли секунды, но они могут многое решить... а вообще-то это дело привычки, если привыкаешь, то и такое целенаправленое зеркало заднего вида стает нормой...
но все же для начинающего водителя оно стремное. я лично езжу с заводским - привык уже, но все-таки думаю поменять на более обширное :) дабы не сильно дзыркать по зеркалам и больше контролировать ситуацию.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 18:52 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Никогда не полагаюсь на салонное зеркало. Как научили в совковые времена в автошколе ДОСААФ сдавать задом и при движении ориентироваться по боковым зеркалам, так до сих пор и делаю, на каких машинах бы ни ездил грузовых или легковых, с салонным зеркалом или без оного. :) это без хвастовства, просто жизненый опыт.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2008 20:12 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
ну про движение задом пока никто вроди и не говорил, а по панорамному кудато вырулить это ваще, сейчас специально переучиваюсь ездить назад по зеркалам (учили смотреть назад), т.к. дворовая обстановка уже не дает возможности на глаз прикинуть проеду или не, приходится милиметражить да и тонировка по ночам заставляет (АЛС, сорри за флуд у тя тут :bn: )
Цитата:
есть такой момент, когда машина идущая сзади, начинает обгон и попадает между стойкой сзади, и как бы еще не совсем прорисовывается в боковом зеркале,

для таких случаев не поможет и панорманое зеркало, лучче повернуть голову если не уверен что там никого нет, а стойки у нас мертвую зону делают немаленькую

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2008 09:44 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Sfairat написав:
для таких случаев не поможет и панорманое зеркало, лучче повернуть голову если не уверен что там никого нет, а стойки у нас мертвую зону делают немаленькую


Ну не скажи, панорамное даже очень хорошо в таких случаях помогает, на бывшей моей Самаре стояло панорамное, я привык с ним ездить и расстояние оценивать по панорамному тоже наловчился, причем гораздо точнее, чем по обычному, потому как в обычное вообще ничего не видно, что с ним, что вообще без зеркала получается, с таким же успехом можно стоковое зеркало просто снять и ездить без него. Когда только купил свою Жильку год назад, то вообще ездить по нашим одесским дорогам не мог, потому как реально ничего не было видно, пока не поставил нормальное панорамное, которое, кстати, не раз меня спасало в сложных ситуациях. Покатайтесь у нас по Одессе, тогда поймете ;)
Кстати, в моей машине панорамное зеркало исключает наличие мертвых зон, специально это проверял. Все зеркала настроены таким образом, что перекрывают все зоны, и за задними стойками тоже. Просто надо научиться по ним ориентироваться, но это уже дело привычки.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2008 10:18 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
зашел в бортовик, а у мя тута такая дискуссия... гыгыгы... :o я хочу сказать что 17 дюймов это многовато,
на самом деле... 15 буит как раз оптимал... от панорамного скорей всего не откажусь... оно больше
видимости дает... больше видимости :arrow: больше контроля над ситуацией и соответственно больше безопасности :idea:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:21, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2008 22:47 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
на одометре 3650... полет не отличается особыми трудностями... все хорошо вроди бы...




1. Наконец-то распрощался с ночными кошмарами которые на меня напустил Sfairat и Inferno,
скажу, что мучали они меня целую тысячусто километров после ТО-1...на самом деле
"первой жертвой стокового трансмиссионного масла" (цитата Sfairat-а) мне никак не хотелось
быть... поэтому сегодня я наконец-то сменил его на полусинтетический кастрол для трансмиссий,
стандартной нашей положенной маркировки :) о результатах того, что мягче или не мягче говорить не
буду... поезжу немного отпишусь... говорят коробка до 20 тысяч притираться должна. Просто я не могу
объективно судить, я ж дикий в этих технических делах, едет оно мине да и все - я се ездил...музон
играет на всю, че там услышишь... а в последние дни, я уже без музыки и без вентилятора ездил чтоб
звуки эти слушать, завыло оно сильно чересчур или нет... ПЫТКА Я ВАМ СКАЖУ!!! ФОРУМ В ЭТОМ ПЛАНЕ -
ЗЛО!!! хоть не читай и спи спокойно... Кроме того на АИСе, я попросился посмотреть (делали на "Балтике"),
что вытечет с коробки, так как на форуме я видел вооообще черную бурду, которую туда кому-то из
форумчан на заводе залили...пустили без проблем, сказали сатри сока хочешь, хоть масло тебе заводское
сольем в отдельную тару, но нафик оно мине Я БЫЛ КРАЙНЕ УДИВЛЕН увидев, что у меня еще не
очень-то и плохое оказалось, жидкость была темно-соломенного цвета... стружки мы не увидели, все
нормально, песчинки там металлические конечно были, но ничтожно мало... думаю в последнее время
наши стали лить что-то нормальное в коробку, потому как в книге написано, что первая замена масла
в этом узле на 40 тысячах! я думаю что до 10 вполне я бы доездил и на стоковом масле... но теперь
душа спокойна всеравно... ОТДАЛ - 198 грн.

2. Двумя неделями раньше я подвозил на работу друга у которого Форд Фиеста, сравнивая
по ходу дела, он четко отметил, что Джилька СК машинка неплохая конечно, но сильно шумная и еще
как он сказал имеет сильные вибрации... и еще он сказал, что шеви авео в этом плане стоит своих
денег... я спорить не стал... :) я ж не могу его понять какие вибрации он имел ввиду... мне оно едет и
все... и тут я вспомнил! Я ЖЕ БАЛБЕС БЕЗ РАЗВАЛА И БЕЗ БАЛАНСИРОВКИ ДО СИХ ПОР ЕЗЖУ!!! и приуныл...
опять на АИС ехать записываться и по неделе очереди ждать... тут мне приходит идея, что я общался в
Вышгороде с чуваком у которого типа СК хетч!!! ЯРКО КРАСНЫЙ ПРИЧЕМ !!! :o он его купил на Полярной, 20
в Киеве в салоне "Фольксмоторс" :lol: я тогда на телефон сфоткал его госномер и на пластмаске был
набит телефонный номер салона и сервисного центра... позвонил туда и добазарился сделать
альтернативную диагностику ходовой, балансировку и развал-схождение... ЧЕРЕЗ ЧАС Я УЖЕ НА
ПОДЪЕМНИКЕ СВОЮ МАШИНУ ВИДЕЛ!!! О КАК РАБОТАЮТ!... 10 подъемников одновременно там... хочешь
смотри хочешь не смотри.. никто тя не выгоняет и се спокойно люди работают...я стоял-стоял смотрел-
смотрел пока мине не надоело... пришел только когда развал делали там на компьютере машинка
нарисована, колесики... и все видно как делается... интересно :) блина обидно, что у нас на АИСе
совсем наоборот... :( по ходовой проблем не нашли, сказали все ок... балансировка показала, что
колеса тоже неплохо были забортированы тоже особых проблем не было, огрехи устранили... а с
развалом ПОЛНЫЙ АБЗАЦ... все перенастраивали... тото меня вправо тянуло всевремя...
КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ И ГЛАВНОЕ ОПЕРАТИВНОСТЬЮ ДОВОЛЕН - 336 грн. за все.

Машина стала абсолютно другая... какая-то плавность хода появилась что-ли... наверное настройки
ходовой не зря все рекомендуют делать сразу после покупки авто... я тоже теперь буду однозначно
соглашаться с этим мнением... Мастера сказали еще резину стоковую поменять срочно хотя бы на
"Росаву"... говорят ты машину на ходу не узнаешь... наверное так и сделаю скоро... не зря же наверное советуют...

3. походу готовлюсь к холодам, дождям и грязи потихонечку... прикупил себе на Перова
комплект резиновых ковриков в салон, чтобы вода и грязь собиралась на них и легче было поддерживать
чистоту в салоне... мои черные ворсовые полежат до лета в гараже пока... ОТДАЛ - 160 грн.

4. прикупил себе еще компрессор колеса качать... моделька "Челенджер СНХ-303" - ЦЕНА ВОПРОСА - 200 грн.


P.S. мастер на "фольксмоторс" говорит: "У нас как только китаец заеъжает в бокс - все мастера
разбегаются, никто не хочет с ними связываться" - я спрашиваю - "чего?" - он говорит "мы просто на
китайцах не гарантируем, что все идеально сделаем, так как у них кузова кривые с завода идут"
грит "ты ваше еще не пожалел, что купил?" - отвечаю "да нет вроди как...ездит вроди еще" :lol:
Я машинку свою люблю... отак :oops:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:30, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2008 20:56 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 3861... стабильно накатываю километраж дальше...


Сегодня успешно разогнал авто до 160 км/ч... полет настолько плавный и спокойный, что я был потрясен...
хороший прямой участок новой кольцевой дороги города Киева был пройден мною за 2 минуты :)

машинку просто не узнаю...
- развал и балансировка - дали потрясающую мягкость и плавность хода,
- новое масло в коробке - уменшило ее шум и придало некоторую мягкость переключения передач,
- после 120 я уже не мог визуально определить с какой скоростью мы движимся, так как все очень
плавно и медленно плыло мимо... :o

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 09:21 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 4061... машинка радует...

Есть две новости одна хорошая одна плохая... начну с хорошей:
- вчера успешно купил на АИСе ветровики и установил, теперь в дождь (а осенью это частое явление
как вы знаете) немного приоткрываю окно чтобы не потели стекла изнутри 8) вода теперь на ходу в
салон не залетает :o цена - 143,04 грн.

плохая новость:
- вчера на меня составили первый раз в жизни протокол... за остановку на перекрестке ближе 10 метров...
этот перекресток возле базара расположен... как знаете на базар многие на авто приезжают чтобы
скупиться на неделю... машин не меряно, все на головах стоят друг у друга на этом крохотном участке
дороги... стоянки нет, останавливаемся как получится там, вот многих и запротоколировали в т.ч. и
меня... жду извещение в суд... :o сколько там штраф за такое кстати??? :?:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 10:30 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
если до суда ехать далеко, то на проезд потратишь больше определенно) Там что-то до 20 грн

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 16:12 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
ALS написав:
первый раз в жизни протокол... за остановку на перекрестке ближе

Менты вконец охренели.Неважно сколько штраф, важно его не заплатить. Если не заплатил в течение полугода с момента ссоставления протокола - конец. Мне когда приносят бумажку из исполнительной службы (в суд ни разу не вызывали) я делаю невинное лицо и говорю: "А его нет . Уехал на работу в США( Англию, Испанию.....). Главное, когда пишут протокол, не сообщай место работы, иначе пришлют извещение о нарушении и уже не отмажешся.
Штраф я таким макаром ни разу не платил :lol:

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2008 11:58 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
на одометре 5016... машинка радует :)

Решил выложить фотоотчет о паломнической поездке в православную святыную Свято-Успенскую
Почаевскую Лавру в древнем городке Почаев...

Дорога Вышгород-Киев-Житомир-Дубно-Кременец-Почаев-Кременец-Дубно-Ровно-Киев-Вышгород
заняла по подсчету бортового "личильныка" - 931 км пути. В связи с тем шо ЖэПэЭс-а у меня пока
нету, я 2 раза сбился по дороге... и возможно лишних километров 30-35 можно было избежать,
сократив километраж...Ошибки заключались в том, что по пути туда вместо обьездов я проехал по
Житомиру, а назад по Ровно, провтыкав поворот на окружные дороги этих населенных пунктов...
ну уж как есть... зато посмотрел какие это города :o

Сказать, что путь был тяжелый - ничего не сказать. Сплошная стена дождя по ходу, потом туман,
скользкая неизвестная ямо-ухабистая дорога, которую еще и местами ремонтируют, при том, что
страшных ям с острыми краями от этого не меньше, потеющие окна, драйверы-дураки/пьяные на
перекрестках из-за которых мы чуть было не попали в аварию... это только часть из того, с чем
мне пришлось столкнуться по пути. Но все обошлось слава Богу и мы успешно выполнили все
поставленные перед самими собой задачи...

Значит так, статистика:
- пройдено 931 км пути;
- средний расход составил ровно 6,7 литров 95-го ВОГ-овского (туда) и АВИАС-овского (обратно)
бензина "ана партес"... особой разницы я не почувствовал;
- средняя скорость по трассе, а это 90% пути составила -110-120 км/ч;
- ехало 4 человека включая водителя, всего общая масса 350 кг;
- загрузка машины в багажнике была 15 кг.

Хорошо, что у меня уже есть ветровики... по ходу научился так настраивать вентиляцию, чтоб не
холодно и не жарко было в салоне, при этом за бортом идет дождь и у меня не потеют окна :D за
фарами тоже подобного не замечал пока...
Кроме того в тумане и при дожде, когда двигаешься по трассе, в то время, когда да тобой туман из
брызг воды да еще и в сутинках при недостаточной видимости мне очень пригодились задние
противотуманные фары... повышает безопасность и держит позади идущих на положенной дистанции :!:
По приезде назад Киев встретил своми гнусными пробками...трасса - это руль!!! :) Машинка едет и
радует... зауважал ее и понял, что можно на нее положится и доверить выполнение самых сложных
задач. По ходу какой-то сверчек появился в районе крайней левой стороны под торпедой выше
бардачка, но как-то после 20 км в средине пути пропал сам-собой :) К слову, авто стояло на местной
лаврской охраняемой стоянке всю ночь под дождем, мрякой и туманом... завелась сразу, проблем
не было... хотя высота там составляет 650 м над уровнем моря, это плоскогорье... Храмовый комплекс
Лавры стоит на большой горе... там туманы и мряка в это время года почти все время... так что,
наверное, проблемы с запуском у некоторых форумчан - это сугубо мэйби топливно-свечечный трабл.

Напоследок пару фоток этого дивного места, самой крайней на Западной Украине твердыне
Украинской Православной Церкви Московского Патриархата :) на несколько часов после приезда
установилась потрясающая погода, прежде чем испортилась окончательно... чудо??? :oops:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:34, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2008 12:31 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Красивооооо :ay:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2008 10:22 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 57
Звідки: Киев
ALS написав:
так что, наверное, проблемы с запуском у некоторых форумчан - это сугубо мэйби топливно-свечечный трабл.

Это точно 8) Проверено. Красивые места

_________________
"Если проблемы можно решить деньгами, то это не проблемы... а расходы"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2008 20:37 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Нам сегодня 3 месяца!!! :D :D :D

Все ок!!! Девочка моя ездяит и радует... сегодня прошли общим счетом еще 135 км... Итого 5145 км уже 8)

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Наконеч-то хоть что-то поломалось :o Передняя противотуманка перестала гореть... Поскольку это не
гарантийный случай замена лампочки, прийдеться купить и вкрутить... позвонил на АИС сказали 10-15 грн.
стоит... не вопрос куплю... только как эту фару противотуманную разобрать чтобы выкрутить лампочку
я не знаю... может помогут на форуме... надеюсь :oops:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:35, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 13:01 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Короче позвонил в Магазин АИС... они незнают какие лампочки туда идут ... :o ... балбесы... нада
откручивать полюбому, чтоб узнать какой там цоколь...... вот блина незадача... кто откручивал ее
откликнитесь!!! И еще может они разным светом гореть потом будут... думаю нужно сразу 2 лампочки менять... :idea:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:36, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 14:41 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
лампу менять конечно парой. В противотуманках стоят однонитевые лампы Н3 12В, 55Вт.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2008 19:56 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 6666... ну... уже немного больше 8-) Полет равномерно стабильный...

Рассказывать особо нечего, все системы работают нормально...как говориться: NO NEWS - ITS A GOOD NEWS! :o

На фотке конечно можно было фотошопом поработать... но я особо в нем не силен... просто остановился
на трассе включил аварийку, сбил дневной километраж и сфоткал показания одометра :oops:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 12-вересня-2010 11:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2008 20:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 607
Звідки: Белая Церковь
ALS написав:
На одометре 6666... ну... уже немного больше 8-)
Полет равномерно стабильный...

Рассказывать особо нечего, все системы работают нормально...
как говориться: NO NEWS - ITS A GOOD NEWS! :o

На фотке конечно можно было фотошопом поработать... но я особо в нем не силен... просто остановился на трассе включил аварийку, сбил дневной километраж и сфоткал показания одометра :oops:

быстренько на все семёрки исправь..ежели не фотошопом, то реально..и будет счастье! :lol:
я ваще суеверный насчет данных цифер..посматриваю на шестёрки , ежели их много..(больше двух)..то стараюсь это дело исправить по мере возможности... :twisted:

_________________
никогда не говори "никогда" Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2008 21:07 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
На одометре 6780 км... полет стабильно прогнозируемый...

1. Переконаний, шо таки спецом китайцы оставили нам место для ников на багажнике :lol:
Чем я и воспользовался... прикрепив буквы своего ника, как и все члены во всех уважающих себя клубах :oops:

2.Наконец-то прикрепил антистатические полосочки :)

3. А еще у меня в салоне завелася мыша... :o точнее крыса, терь я с ней ездяю и мине нескуффна :oops:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 350 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія